Покупали комод для детских игрушек. Сам по себе красивый и оригинальный как на картинке! Собирать нужно было самим и тут возникли проблемы: фурнитура совсем не качественная и не подходила под отверстия в дереве вообще! Пришлось ее заменить на свою. Конструкция немного шаткая, при доставке рекомендуют сразу прикрепить комод к стене!?что тоже удивило если честно.
Приобрела парту Mobler для сына. Очень удобная, имеется подставка для ножек, ребёнок упирается в нее и сидит прямо. Так же регулируется угол наклона самой столешницы - всё подстраивается индивидуально под ребёнка. При выборе парты обращала внимание на то, из какого материала изготовлена. Остановилась на этом производителе, так как она из натурального дерева. Экологичность товара в нынешнее время очень важна. Все края парты круглые, ребёнок не ударится и не навредит себе. Производитель продумал всё до мелочей. Всем рекомендуем!
Спасибо! Все понравилось! Доставка очень быстрая!
спасибо огромное!!!!!!!!!!!светильник просто классссссссс!!!!!!!!!!
СВЕТИЛЬНИК СУПЕР)))
Светильник-то прикольный, но продавец не порядочный. Заказали 2 светильника (розовый и голубой), а прислали оба желтого цвета, в неликвидной упаковке и с большим опозданием. На претензию съехали на большую суматоху к празднику и нерадивого клерка! Внимательно оговаривайте заказ и проверяйте при получении.
Спасибо большое. Подставка под телефончик очень классная. Доставили в день заказа быстро и оперативно. Так что рекомендую)))
C опозданием, но все же))) Огромное спасибо Татьяне за оперативность, в особенности, учитывая Новогоднюю суету... все очень быстро и качественно, спасибо вам большое!!!