Спасибо за покупку, носите с удовольствием, заходите ещё, буду рада обслужить:)
Новиночки Классные шортики, размеры 40- 46
Шикарные качественные шорты, очень хороший пошив, ровные строчки, нигде ничего не торчит. ткань плотная, сидят отлично, соответствуют стандартной размерной сетке.
Впечатления от сотрудничества самые позитивные и теплые. Приятный человек. Рекомендую к сотрудничеству 100%, и желаю самых удачных сделок, общения только с хорошими порядочными людьми, всех благ и хорошего настроения Всегда Вам рада Omama.ua
Всем рекомендую ответственного покупателя.
Спасибо за покупку
Спасибо за плащик, подошел отлично.
Замечательный, ответственный, оперативный и порядочный продавец!!! Товар качественный, полностью соответствует фото и описанию. Однозначно рекомендую.
РЕКОМЕНДУЮ ОТЛИЧНОГО ПРОДАВЦА! Книги в отличном состоянии! Всё аккуратненько упаковано и быстро отправлено! Для ребёнка сладкий сюрприз! Приятное общение и море позитива от покупки) Удачных Вам продаж!!!
Рекомендую как ответственного, оперативного, и главное-ПОРЯДОЧНОГО покупателя! Спасибо Вам за покупку и общение. Побольше бы мне таких покупателей!)))
Впечатления от сотрудничества самые позитивные и теплые. Приятный и ответственный покупатель))
Мои самые наилучшие рекомендации! Спасибо за покупку! Заходите еще, буду рада)
Спасибо за покупку! Заходите к нам еще) Всегда Вам Рады!
Спасибки за покупку! Заходите к нам еще) Всегда Вам Рада!
Від угоди тільки Мега ПОЗИТИВНІ емоції!!!!Олеся приємний співрозмовник!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!!Окремо велике дякую за сюрпризики)))))
Очень довольна покупкой. Отличное качество товара, быстрая отправка, МЕГАпозитивный продавец!!! Отдельное спасибо за вкусняшку! Удачных Вам продаж!!!
Спасибо огромное за джинсики,очень понравились.Точное описание вещи.Порядочный продавец.Всем РЕКОМЕНДУЮ!Удачных продаж))
Продавец очень ответственный,приятный в общении.Посылку отправил оперативно.Самые позитивные эмоции.Всем рекомендую к сотрудничеству.!!!!!Удачных Вам продаж!!!
Отличный,честный продавец всем рекомендую к сделке)))
Спасибо за юбку и за скидочку). Продавец очень ответственный и порядочный. Всем рекомендую!
Очень внимательный, приятный в общении продавец. Ответила на все вопросы, посылку отправила оперативно. Все понравилось, большое спасибо!!! Хороших продаж!
Спасибо большое такому терпеливому и вежливому продавцу! От сделки только позитив! Рекомендую!!!