Рекомендую замечательного продавца!Хорошее качество и быстрая отправка.спасибо огромное за подарочек! Очень и очень приятно!Желаю вам отличных​ сделок!
Отличный продавец, все быстро и качественно) + подарочки к основной покупке) рекомендую)
Сделка прошла отлично. Спасибо ответственной покупательнице. Самые наилучшие рекомендации.
Очень чесный и порядочный продавец! Товар качественный и соответствует описанию! Очень хорошо прошла сделка! Всем рекомендую!
За смешные деньги получила хорошую брендовую одежечку малышке.Спасибо!
Очень-очень порядочный продавец. К сожалению, моя посылка затерялась на Укрпочте. Вита постоянно просила реквизиты карточки, чтобы вернуть деньги. А я все надеялась, что посылка отыщется(((. Как только я дала реквизиты карточки, мне в течение получаса вернули деньги и искренние сожаления. Мы не получили купленную шапочку, но познакомилис с очен порядочным, честным и искренним человеком. Всем рекомендую. Всего Вам наилучшего, Вита!
Спасибо за покупочку, носите с удовольвствием) рекомендую как чесного и порядочного покупателя!
Отличный покупатель! Очень приятная и ответственная девушка! Только положительные отзывы и рекомендации! Спасибо за покупку! Заходите еще, всегда Вам рада!
Рекомендую!))) отличный,внимательный,вежливый продавец!товар полностью соответствует описанию!все супер!!! Сделка прошла успешно! РЕКОМЕНДУЮ!)
Спасибо!Лучшие рекомендации чудесному продавцу:)
Рекомендую отличного покупателя. Быстрая оплата. минимум вопросов. все ОТЛИЧНО
Спасибо Вам большое, очень приятный продавец)
Очень ответственный человек)
Спасибо за покупку! Приятно было работать с Вами! Носите с удовольствием. Очень приятный и ответственный покупатель. Желаю Вам удачи и приятных приобретений. Буду рада быть полезной еще:))Рекомендую всем , замечательного покупателя!!!!!!!!!
И Вам спасибо за покупку!!!!)))Приятно сотрудничать с такими людьми,ответственный покупатель,всем рекомендую!!!))
Вита, спасибо большое за сотрудничество, вошли в положение, посоветовали, подсказали. Рекомендую как отличного продавца. Было очень приятно по мимо заказа получить ещё пакет подарков. Спасибо. Приятно иметь дело. От сделки только позитивные эмоции.
Прекрасный покупатель, оперативный и ответственный. Очень хорошие впечатления о сделке! Желаю приятных продаж и покупок!!!
Спасибо за покупку, замечательный покупатель.Рекомендую
Ответственный покупатель,быстрая оплата . Желаю удачных покупок ))) Рекомендую!
хороший покупатель. заказала-получила-оплатила. ответственная. спасибо. носите с удовольствием. удачных покупок
Рекомендую как великолепного и ответственного покупателя! Спасибо за понимание. Приятно иметь дело с такими людьми!!!!!!!
Виточка, мне очень приятно писать вам первый отзыв!
Замечательный покупатель! Очень ответственная и позитивная девушка!
Желаю вам удачных сделок! :)
Рекомендую!