Спасибо продавцу! Товар получила быстро,всё понравилось!
Магазин обманщиков. Деньги скинула, товар не получила, на сообщения не отвечают, трубку не берут. Продают такие комоды для детских игрушек, хоть бы постыдились. Не рекомендую однозначно
Рекомендую. Честный продавец, покупкой осталась довольна.
Комоды получила, были нюансы, долго отправляли, и в одном из комодов поломан ящик, не критично, заклеили. Комоды заказывала детям для игрушек, дети довольны.
Спасибо за сотрудничество, все очень понравилось. Быстрый выход на связь, быстрая отправка товара. Товар соответствует описанию. Удачи Вам в дальнейших продажах и покупках на Клумбе и побольше хороших отзывов.
Не хочу писать много и рассказывать то, что произошло, но настоятельно рекомендую подумать о покупках у этого продавца! И о """вежливости""" продавца , в сердцах рассказать хотела, но тоже промолчу, у всех бывает плохое настроение........ Увы это жизнь.
От покупки не испытала радости.....:-(( НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Сделкой осталась довольна, продавец порядочный и ответственный. Рекомендую!
Большое спасибо за комод! Покупкой очень довольна. Всем рекомендую отличного и вежливого продавца. Быстрая отправка, приятное общение. Хорошо упакован товар. Довольна продавцом и товаром полностью. Удачи в продажах!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Остались довольные комодом.Продавец просто молодец,очень вежлива.Помогла подобрать)Заказывали еще зимой,только сейчас вот увидела,что не оставила отзыв.Спасибо)
Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!
Посылкой очень довольна, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ)))
спасибо за комодик. доехал хорошо. покупкой довольна и продавцом тоже)))
Спасибо.
комод получили.
покупкой довольны
Спасибо огромное! Покупкой очень довольны) Всем рекомендую отличного и вежливого продавца. Быстрая отправка, приятное общение и только позитивные эмоции от сделки! Всего Вам самого наилучшего и удачных продаж и покупок)
Получила посылочку, комод как на картинке, очень довольна.
Спасибо за оперативную доставку. Всем рекомендую отличного продавца!
Очень приятный и порядочный продавец, описание товара полностью соответствует покупке. Рекомендую! Большое Вам спасибо!
Спасибо за комод. Быстрая отправка. Особенно порадовала Цена!!!)) Рекомендую к сотрудничеству
Заказ выполнен в срок. Приятная цена, товар в отличном состоянии, хорошо упакован. Спасибо!