Спасибо за покупку. Сделка прошла отлично. Замечательный, ответственный, порядочный и очень приятный покупатель. Оперативная оплата. Рекомендую к сотрудничеству)
С уважением Евгений
Отличный покупатель и доброжелательный человек. Своевременная оплата и легкость в общении. Только наилучшие рекомендации! Удачных Вам сделок!
Все отлично, покупкой довольна
Рекомендую!!! Порядочный, ответственный, вежливый, надежный и приятный в общении продавец. Босоножечки отличные, соответствуют описанию. Быстрая отправка. Сделка прошла успешно. Всем довольна. Спасибо за сотрудничество. Успешных Вам продаж и благодарных покупателей!!!
Сделка понравилась, порядочный и приятный продавец, вещь соответствует описанию и даже больше. Спасибо большое, удачных продаж,ну, и покупок!!!!
Брала реглан.. Описанию соответствовал, практически новый, без пятен, дыр, оригинальный, за нормальную цену, доставка осуществлена в оговоренные сроки. Довольна.Рекомендую.
Только положительные эмоции от сделки однозначно рекомендую!
Все очень оперативно! Безусловно рекомендую как порядочного и ответственного покупателя!
Отличная покупательница,быстрая оплата,ответственная!!!Буду вас всегда рада видеть в своем магазинчике.
Спасибо Виктории за покупку, отличный покупатель, быстрая оплата, носите на здоровье!
Босоножечки получили.Очень довольны,большое спасибо)))
Очень приятная девушка и хороший, ответственный продавец. Рекомендую к сотрудничеству на все 100%!
Очень хороший покупатель! Вежливая, приветливая, ответственная! Рекомендую к сотрудничеству! Спасибо за покупку! Всего Вам хорошего!
Спасибо за покупку! Отличная сделка, очень приятный покупатель. Наилучшие пожелания и рекомендации!
Отличный покупатель! Милая и общительная девушка! Быстрая и своевременная оплата, от сделки только положительные эмоции.
Спасибо за покупочку!!!Носите с удовольствием!!!Рекомендую как хорошего и порядочного покупателя!!!