Рейтинг за 90 днів
Гарних відгуків
100%
Прийнятих замовлень
100%
Частота відповідей
75%
Час відповіді
пара часов
Не рекомендую!!!
Выиграла у этого продавца 5 лотов и все не соответствуют заявленным лотам - мягко говоря ШИРПОТРЕБ...((( Все нестираное с запахом - грязи, секонда и т.д.
Сумка - разлезлась с первым выходом. Продавец обвинила меня, погоду, что-угодно, но только не себя.((
Штаны - пришли в несоответствии с замерами и большое разочарование, размер тоже не совпал.((
Кардиган - не соответствовал замерам и размеру, а пояс вообще непонятно откуда был взят?!
Футболка - качество отличное! На лето супер - ткань х/б, но я хотела ее себе и покупала, как 50-52 размер, а она вышла на 58 размер и даже, очень свободная.)) Главное, что хоть кому-то она подошла!)) Но разницу можно почувствовать 50-52 и 58 свободный....
Пончо - не соответствует замерам и заявлено, что подойдет на любой размер, но оно будет максимум на 52-54 размер. Вроде маме подошло, но на меня оно большое, а на 58 размер маленькое. Но это ладно, а то какое оно грязное - особенно левая сторона, как будто им что-то вытирали....((( Написала об этом продавцу, а она мне, что я его стирала и все - КАПЕЦ.... ШОК... ГДЕ И КОГДА ??? Пишу ей, что не видно. Она на это не ответила!(( После первой стирки, когда грязь отошла, то стало видно, что на нем есть пятна ссади, какой-то белый след и слева рыжее, как ладонь - по размеру около 9-10 см.
Деньги отказалась возвращать и делать возврат посылки - я ей должна отправить посылку, а она мне потом вернет деньги, но вот только не понятно наступит ли это потом!(( Она придумала себе правила и говорит, что сделает возврат только по правилам Кашалота, на вопрос - "где эти правила?", она молчит по сей день.(((
ElenaNape 24 июля 2017
Возвращайте, но на перед, а не так как вы решите потом!
За те вещи я промолчала, так как просто не хотела ссорится и негатива, но это снова повторилось - поэтому молчать больше не хочу!

adriana 24 июля 2017
Я уже сказала,только по правилам.
ElenaNape 25 июля 2017 прочитано
По каким правилам??? Где это написано??? Что написано: - обманывайте покупателей, а потом требуйте свой обман обратно, а потом еще решайте отправлять ли за это деньги, ДА ???

Я написала выше, что буду делать и больше повторять не буду!!!
========================
Очень жаль, что такой бессовестный продавец, так просто торгует и обманывают людей! При этом она продает этот хлам и хочет за него еще больше денег, а потом если кто не промолчит, то она сделает, возможно, возврат и потом перепродаст подороже - это БРЕД !!!!!!!!
============================
Пончо стирала 3 раза - пыталась вывести пятна и чудо случилось, но только с белым пятном на спине, а слева пятно не берет ни спрей, ни карандаш, ни мыло антипятин.(((
Ниже прикреплю некоторые фото пончо и несколько скринов из переписки (самые-самые).
============================
Я хотела договориться и ждала достаточно долго, но на "нет" и спору "нет".
Отзыв пишу, чтобы люди получая такие посылки не думали, что выиграла дешево - промолчу (это видно по количеству лотов и отзывов на них), а добивались правды! Огромнейший % покупателей, просто молчит, во избежании скандалов, негатива и т.д. и я молчала, но выкупить 4 непригодных товара из 5 у одного продавца - это слишком !!!....(((
Продавец то хороший, но товар пропитан запахом табака и грязных тряпок! Даже после стирки товар не потерял этот отвратительный запах! И состояние не хорошее (как было написано в описании), а отвратительное!