Рекомендую, как ответственного, добросовестного, порядочного продавца! Очки очень понравились)). Спасибо вам большое
Очень приятный и порядочный продавец ! От сделки только положительные эмоции ! Спасибо огромное ! Желаю Вам побольше продаж и только хороших покупателей.
Очень довольна покупкой (игрушка Спайдер мена), все как и указано в объявлении. продавец приятный в общении и оперативный, рекомендую у такого приобретать любой товар) Хороших продаж. Крестник будет в восторге!!!
Спасибо большое за быструю доставку!!! Заказом очень довольны!!! Ребенок в восторге!!! Рекомендую как порядочного человека!!!
Рекомендую продавцa. Очень быстро и чётко отвечала на все вопросы, мгновенная отправка и супер качественная оригинальная игрушка! Спасибо вам!
Большое пожалуйста))))Рада,что вашей малышке нравится!!!!!!!!Приходите к нам ещё)))))))))
Спасибо за покупку! Пользуйтесь с удовольствием!! Покупатель очень ответственный, быстрая оплата! Хороших Вам продаж и покупок
Рекомендую!!! Ответственный продавец,приятные цены!, товар 100% качества. Спасибо, куколка очень понравилась. Удачи Вам, и только хороших покупателей)
Лена очень приятный и честный продавец.Спасибо Вам большое за паровозик,он просто "клевый".Побольше хороших покупателей и удачных сделок!!!
Отправили очень быстро. Спасибо. Осталась очень довольна продавцом.
Очень хороший и добрый продавец! Заказали куколку на день рождения сестры, пришла очень быстро. Не смотря на то, что мне 13 лет, она отправила мне заказ! Очень хорошая цена и качество обслуживания. Рекомендую без разговоров!