Столик мега-бомба!!! ВСІМ рекомендую продавця,як відповідальну і приємну в спілкуванні людину.Особлива подяка продавцеві за надзвичайно швидку відправку замовлення!
Купувала набір меблів tega mamut. Діткам сподобалось дуже! Якість судова, швидка доставка! Дякую!
Замечательный продавец! Получили беговел драгон, довольны! Спасибо.будем кататься,надеюсь надолго хватит.
Рeкомeндую чeстного и очeнь приятного продавца!Заказывали столик со стульями,ребенок просто в восторге!Спасибо огромное продавцу,покупкой довольны на все 100%!Хороших Вам продаж и с наступающими Вас праздниками!
Рекомендую продавця. Замовила набір дитячих меблів Tega Mamut. Дуже задоволена якістю і дитина в захваті. Відправка швидка, низька вартість доставки. Дякую.
Рекомендую. Ответсвенный, подядочный, приятный продавец. Быстрая отправка. Товар соответствует описанию. Спасибо. Удачных продаж.
Рекомендую отличного продавца!!! Столик со стульями супер, отличное качество. Быстрая отправка. Мои наилучшие рекомендации) Спасибо)
Спасибо за оперативную работу) рекомендую магазин с хорошими ценами!!!
Очень рекомендую!Спасибо за столик со стульчиками! Всем очень довольны!
Спасибо за беговел, вежливое обслуживание и быструю отправку
Рекомендую как прекрастного продавца. Сделка прошла успешно, очень быстрая отправка, товар соответствует описанию и фото. Приятные цены-буду делать еще покупки))
Рекомендую замечательного продавца! Покупали набор Tega Mamut, остались ооочень довольны и покупкой и обслуживанием и цена на такой наборчик-самая низкая!
Самые наилучшие рекомендации!!!
Спасибо большое за манеж! Мгновенная отпрака, через день уже был у нас дома!) отличное качество! Правда расстроило, что новая партия на складе была с другим сочетанием цветов чем на фото и как я заказывала... При распаковывании товара я только это увидела. Но это не вина продавца! Поэтому однозначно рекомендую, мои наилучшие рекомендации!
Супер! Спасибо за беговел, отличная доставка и продавец!
Большое спасибо за коляску! Все быстро доставили! Однозначно, рекомендую! :)
Получили коляску,очень довольны. коляска шикарная))Качественное, проффесиональное обслуживание, очень быстро был доставлен заказ.Спасибо!
Дякуємо за беговел. Задоволені і покупкою і Вашим сервісом: все оперативно і вічливо. Усього найкращого!
Очень ответственный ,порядочный продавец!!! Все понравилось!!! Спасибо!!! Рекомендую всем!!!
Красивый пеленальный столик! Покупкой довольна. Цена приемлемая, покупку получила быстро.
Заказывала набор Tega Mamut, очень он мне понравился. И цена хорошая. Доставили быстро, так что осталась довольна. Спасибо!
Отличный продавец! Все быстро, четко, молниеносная отправка утром заказала на следующий день к вечеру катались на колясочке.
Конечно рекомендую и еще с удовольствием посотрудничаю)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ?
Отличный продавец. Быстрая доставка! Стульчик для кормления, отличный! Спасибо!
Рекомендую как очень оперативного,честного и порядочного продавца!
Спасибо огромное за санки Adbor Piccolino,у вас самые лояльные цены на клумбе!
Сегодня как раз выпал снег и мы их очень успешно обкатали,дочка в восторге!
Будем к вам ещё заглядывать по весне!))))))))))))
СПАСИБО БОЛЬШОЕ САНКИ ПОЛУЧИЛИ,ПРОДАВЕЦ ОТЛИЧНЫЙ ОТПРАВИЛ САНКИ,ПЕРЕД САМИМ НОВЫМ ГОДОМ,КОГДА УЖЕ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ПРОДАВЦОВ НЕ ХОТЕЛИ ОТПРАВЛЯТЬ,СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ
Спасибо!Отличный продавец, быстрая отправка)
Санками довольны, скоро будем испытывать)
я б и сама на таких с удовольствием каталась бы))
Получила санки очень понравились уже сегодня и покатались на них ребёнок восторге!Спасибо большое!
Заказали племянникам на Новый год. Цена нас устроила плюс быстро отправили, спасибо. Санками довольны. Ручка регулируется, спинка снимается, сиденье из прочного пластика.
Очень качественный и удобный стульчик, как для мамы, так и для малыша. Пользуемся полтора года, претензий не возникло никаких!
Хорошая коляска, доставили нам ее быстро, малышка довольна. Консультант отзывчивый, подсказал нам с цветом. Цена соответствует заявленной.
Замовила візочок для ляльки. Прийшла дуже швидко, буквально через день. Якість шикарна!!! І кольори гарні. Менеджер запропонував заплатити наложн м платежем при отриманні або на карту приват банку( зараз не завжди на сайтах дають такий вибір) єдиний невеличкий мінус це відсутність інстрікції , але я розібралась за 15 хв))
Заказали ребенку желтый беговел. Оперативная работа магазина, связались по заказу в течении получаса, отправили товар в день заказа. Очень нравится, когда люди экономят твое время. Заказ получила, качеством довольна. Очень яркий беговел, плотные колеса. Ребенку очень нравится. Спасибо.
Рекомендую!!!!!Брала з муфтою і конвертиком, все якісне.Доставка супер,Дякую
Рекомендую!!!! Быстрая отправка, саночки супер!!!! Спасибо вам большое, удачных продаж!!!!!
Заказывала дочке коляску для куклы в подарок на День рождения. Коляска сделана качественно, яркая и много функций. Доставили быстро. Приятно, что менеджеры могут подробно проконсультировать и рассказать о товаре.
Покупали стол и стульчики для ребёнка, набор супер, сын очень довольный. Заказ отправили быстро, рекомендую.
Спасибо за оперативность, саночки получила, очень классные! Будем покупать у вас еще)))
Заказала стульчик для кормления в подарок своему крестнику и осталась очень довольна! Во-первых, понравилась расцветка и комплектация стульчика, он довольно устойчив, хорошая ниша внизу. Спасибо за быструю доставку и приятное обслуживание!
Очень часто вожу свою маленькую дочку с собой в машине. Без автокресла для ребенка это было очень неудобно и некомфортно. По совету знакомых заказали автокресло в интернет-магазине детских товаров Дракоша. Качество товара отличное, кресло что надо: комфортное, хорошо регулируется, хорошие ремни безопасности. Теперь в поездках я совершено спокойна за своего ребенка. Качество обслуживания в магазине тоже на высшем уровне. Доставили в кратчайшие сроки. Очень приятные консультанты.
Купили прогулочную коляску Chicco Multiway Evo. Оказался довольно не плохой вариант, за свои деньги. Хотя признаюсь честно, были опасения. Упаковано было хорошо, да и пришло быстро. Так что все нормально.
Купили в этом магазине стульчик для кормления , ходунки и вот пришло время для первого велосипеда. Радует качество товара по доступной цене , быстрая доставка и ровень работы с клиентом. Довольны мы и наш малыш.
Отличное кресло, хорошая цена и само по себе добротное, мягкое, думаю нашему малышу будет в нём комфортно. Доставили новой почтой, оплачивал на карту приват-никаких сложностей не не возникло!
Забавные Ходуны хорошего качества.Доставка товара очень быстрая. Приемлена цена.Приятный и общительный продавец. Сделкой осталась довольна
Заказ оформили быстро. Коляска приехала вовремя. Цена на сайте на 30% выше чем бу в моем городе, поэтому заказала новую. Всем довольна. Спасибо продавцу
Отличный стульчик по приемлемой цене! Заказ на этом сайте делала впервые, но осталась довольна. Очень понравилась работа менеджеров, оперативный выход на связь, компетентность, вежливость, быстрая обработка заказа! Ставлю высший балл!
Отличное автокресло. Можно быть спокойной за своего ребенка, а это для меня очень важно!
Заказала на этом сайте коляску модель Peg-Perego Si Switch, созвонились, доставили в срок, претензий нет. Плюсы для меня очевидны – коляска легкая, а для меня это очень важно, так как я живу на 3 этаже 5-ти этажного дома, и часто спускаю и поднимаю её сама (муж на работе). Еще она очень вместительная. Ребенок в зимней одежде, сверху одеяло, и еще остается место для движения. Большая корзина порадовала, влезает сумка с детскими мелочами, и еще два больших пакета из гипермаркета. Покупкой довольна.
Впереди зима, по-этому вопрос покупки санок сейчас очень актуальный. Очень понравились эти санки, заказала, доставили быстро. Я довольна ценой, а ребенок - санками :)
Очень удобное и практичное автокресло для малыша и цена приемлемая. Спасибо за быструю доставку!
спасибо за санки)все устраивает)отправили в день заказа быстро и качественно)
Санки просто великолепные! Заказ доставили быстро, само оформление заказа не вызвало никаких неудобств. На все интересующие меня вопросы я получила подробные ответы. Однозначно советую и санки и продавца.
  • 1
  • 2