Отличный продавец, вежливый и понимающий. Быстрая отправка. Большое Вам спасибо. Удачных сделок.
Не советую покупать у этого продавца. Купила ребенку аэрограф, а он не работает. Написала продавцу сообщение 01.01.17 уже 09.01.17 ответа нет.
Дякую.
Покупкою задоволена.
Рекомендую до співпраці.
Не рекомендую як відповідального продавця. Отримала лише половину замовлення, добре лиш те, що гроші повернули. Зробила замовлення, відписали вчасно, оплатила, написали, що відправка буде через день після оплати. Наступив день відправки, попросила відписати № посилки, у відповідь - тишина. Додзвонитись не змогла, переадресація на автовідповідач. Через тиждень додзвонилась, мені почали розказувати якісь казочки: "Мене не було в базі, не можуть знайти моє замовлення..." Ще два дні протягнули і відправили мені половину замовлення. На питання "Чому не весь заказ?" мені відповіли, що запам"ятали, те і відправили. Я не розумію, вони замовлення по пам"яті відправляють? А на Клумбі в них взагалі замовляти не варто, ці замовлення в базі не зберігаються.
Спасибо за синтезатор! Рекомендую к сотрудничеству отличного продавца, быстрая отправка и выход на связь!
Все отлично! Спасибо большое!!!
Спасибо большое за быструю доставку и хороший товар. Желаю вам хороших покупателей.
Рекомендую к сотрудничеству! Сделка прошла быстро, только положительные впечатления! Спасибо за шкатулку,дочка будет в восторге от подарка!
хороший продавец, рекомендую!
спасибо, рекомендую!
Машинки классные! Спасибо) С Новым годом)
Отличный руль! Быстрая отправка. Покупкой и продавцом довольна. С наступающими праздниками!:-)
Спасибо, за товар. Быстро получили и остались довольны)
Рекомендую!!!
Отличный продавец!
Рекомендую, как ответственного и организованного)))
Всё получила в лучшем виде и в короткие сроки!
Спасибочки Вам!
С наступающими праздниками Вас)))
Дякуємо за трансформери! Продавці надзвичайно швидко впорались з терміновим замовленням - малюк отримав свої робокари до Миколайка =) Співпрацею задоволена! Хороших Вам угод і з наступаючими святами!
Рекомендую. Палатка соответствует описанию. Доставка вовремя.
Спасибо, Машу получили, всем довольны, отличный продавец, наилучшие рекомендации!
Заказом довольна. Наилучшие рекомендации. Спасибо.
Покупала детскую палатку. Все, как указано в объявление. Быстрая доставка. Очень ответственный продавец. Спасибо. Рекомендую!!
Огромное спасибо за игрушки))) Все очень понравилось! Качество хорошее, отправка быстрая,общение приятное,впечатление от сделки наилучшее)))
Желаю Вам побольше покупателей, успехов во всем!)
Спасибо большое за деревянный мольберт Bambi 1717 с буквами! Все отлично,продавец очень ответственный,отправка моментальная,выход на связь всегда! Качество отличное! Приятно иметь дело с такими продавцами! Вика, удачных продаж Вам !!!
Спасибо! Дом Классный!!!!Спасибо за быструю доставку! РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Рекомендую, ответственный и порядочный продавец. товар соответствует описанию.Спасибо!!!
Рекомендую как ответственного и порядочного продавца. Всё очень оперативно и точно. Спасибо! Хороших продаж и удачных покупок!
Товар качественный. Все честно, быстро, и главное ребенок в восторге! Молодец, так держать!
Посылку получили, спасибо! Робокары понравились:)
спасибо!Палатку получили вовремя.Покупкой остались довольны.
Сделка отличная, отправка быстрая, все очень довольны, приятно с вами сотрудничать. Спасибо.
Спасибо за самокат. Ребёнок счастлив, родители довольны. Рекомендую отличного продавца.
Очень честные продавцы, любой недочет устраняется мгновенно. Такие люди делают уровень жизни лучше. Спасибо большое за вашу порядочность и приятное общение.
Большое спасибо за Полли! Ребенок очень доволен. Рекомендую!
Спасибо большое, посылочку получили. Хороший продавец, все быстро и оперативно. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Спасибо большое за оперативность, ребенок в восторге от робокаров. Удачных Вам сделок!!!
Очень приятная, порядочная и ответственная девушка! Товар полностью соответствует описанию. Очень довольны покупкой!!! Спасибо ) всего Вам хорошего!)
Приємний швидкий та надійний продавець! Від співпраці лише позитивні емоції) Дякуємо Вам за Роя:) Радості синочка не було меж! Всім рекомендую до співпраці!)
Дуже дякуєм за самокат, брали на подарунок для похресниці, емоціям іменниниці не було меж))) Якість хороша, продавець надійний, рекомендуєм)
Большое спасибо Вам за самокат. Качество хорошее, прочный, цвет яркий. Дочка очень довольна! Продавец честный и порядочный. Спасибо вам !!! Хороших продаж ;)
Добрались наконец-то написать вам отзыв) Спасибо вам за отличный самокат по такой хорошей цене. Брали у вас красный. Очень яркий и красивый. Дети дерутся за него. Пользуемся месяца 1,5-2. Будем еще брать) Качество хорошее, прочный, цвет яркий, без запаха. Немножко наклейка на руле через месяц отошла, но пусть это будет самым страшным! Спасибо вам большое!!! Хороших продаж ;)
Большое спасибо! Хороший продавец. Заказик привезли быстро! Ребенок доволен!
Спасибо большое за ролики! Ждём папу , что б отрегулировал по длине).
Большое спасибо за лабиринт.Ребенок очень доволен.Сделка прошла быстро.Рекомендую!!!
Вика, спасибо огромное, я в восторге! Самокат просто бомба, сын ооооочень доволен! Я думаю что он с ним сегодня будет спать! Качество просто супер, колесики светятся, я даже и не думала что он будет именно такой! А продавец, так вообще, очень приятная, честная, оперативная девушка! Отдельное спасибо за совет по поводу доставки)
Дорогие мамы, не бойтесь заказывать у этого продавца, так как у неё огромное количество положительных отзывов на Кидстафе!!!!!
Спасибо ещё раз, удачи Вам и хороших покупателей!
РЕКОМЕНДУЮ!!!