Рекомендую! Спасибо за покупку и за отзыв заходите к нам ещё)
Отличный покупатель! И очень приятная девушка. С удовольствием рекомендую.
Дякую за покупку чудовому покупцю! Будемо радо чекати Вас знову! :)
Сделка прошла успешно! Рекомендую к сотрудничеству! Заходите ещё ))
Спасибо за покупку!
Очень ответственный и оперативный покупатель. Оперативная оплата. Очень приятно видеть таких людей в числе своих покупателей. Спасибо Вам за покупку. Буду рада видеть Вас ещё!
Сделка прошла легко и очень быстро! Спасибо за покупку, буду рада и дальнейшему сотрудничеству! Рекомендую как ответственного и порядочного покупателя!!!
Отличный покупатель! Очень приятная и ответственная девушка! Только положительные отзывы и рекомендации! Знает чего хочет,мгновенная оплата! От общения и от сделки только позитив! Спасибо за покупку! Заходите еще,всегда Вам рада!
Приятно оставлять первый отзыв))
Спасибо Вам за участие в моем СП! Все прошло замечательно - быстрая оплата и приятное общение) Рекомендую!!! Удачи и с наступающими праздниками Вас и Вашу семью!!!
Мои самые лучшие рекомендации! Покупатель замечательный, четко знает что нужно, оплата мгновенная! Буду очень рада сотрудничать с Вами! Постоянным покупателям в обязательном порядке будут скидки! Удачных Вам сделок!
Порядочный и доброжелательный покупатель, было очень приятно сотрудничать!!! Благодарю за покупку и положительные эмоции от сделки! Заходите ещё)) С уверенностью и удовольствием рекомендую!!!
Рекомендую к сотрудничеству!
Все четко вопросы и оплата!
С продажей ни какиx проблем. Сделка прошла легко!
Спасибо за покупку! Рада что все понравилось и подошлО!
Не рекомендую к сотрудничеству. Покупатель взрыв мозга!!!Екатерина, таким покупателям, как Вы, лучше приобретать вещи в магазине, а не заказывать по интернету, тогда будет Вам счастье) Удачных Вам сделок.