Спасибо огромное сумка супер лучше чем на фото. А упаковка и презент это супер. Удачных продаж и благодарных клиентов.
Рекомендую! Очень положительный и ответственный продавец! Заказывала ребенку куртку, качество, цвет все соответствует фото, так еще в добавок ожидал приятный сюрприз-скидка! Всего Вам наилучшего и процветания Вашему бизнесу!
Спасибо большое! Сделка на одном дыхании: вежливо, оперативно! Большое спасибо!!!!!! Все отлично!!!
Рекомендую, як дуже порядного продавця. Чудовий сервіс для онлайн-продажу, приємно вразила упаковка товару та солодкий презент. Дуже задоволена покупкою!
Дуже дякую за ботіночки і подарунок! І за швидку доставку! Гарних вам покупців!
Огромная благодарность !!!Футболки просто супер отличное состояние быстрая отправка.
Прекрасный товар, быстрая отправка, приятное общение. Очень приятно удивило оформление покупки и приятный сюрпризик ребенку)
Отличный товар, Четкие Замеры, приятный позитивный продавец! Спасибо
Вещи очень класснючие, качество хорошее и сели супер! Спасибо за сладкий подарочек! Мои наилучшие рекомендации! До следующих покупок! :kissing_heart:
Покупкой довольна! Товар очень хороший! Продавец ответственный и порядочный! Очень красиво и с душой упаковано товар. Спасибо за маленький подарочек к товару! Хороших Вам продаж!
Рекомендую замечательного продавца! Спасибо за вещички! Удачных Вам сделок и порядочных покупателей!))
Рекомендую.Быстрая доставка, добросовестный продавец.
Рекомендую хорошего продавца!Платье замечательное,замеры точные,все очень понравилось!Удачных Вам продаж!
Куча положительных эмоций от полученного товара. Хочу сделать акцент именно на том, что это очень честный продавец и его товар полностью соответствует описанию, вживую даже лучше. Было очень приятно иметь с Вами дело) Побольше благодарных покупателей Вам, Вы этого заслуживаете! С уважением.
Продавца рекомендую однозначно! Все отлично, спасибо большое)
Всем рекомендую вежливого, внимательного,замечательного продавца!!! Все соответствует описанию, фото реальные, спасибо Вам большое!!! Удачных продаж и покупок!!!
Рекомендую продавця до співпраці! Товар в реалії ліпший ніж на фото. Продавець дуже коректна, все оперативно оформила і відправила, до лоту навіть додала приємний комплімент. Дякую!
Дякую. Дуже приємно було відкривати). Однозначно рекомендую продавця
Супер продавец! Рекомендую !
Спасибо за штаны и подарочек ) Покупкой довольна. Продавца рекомендую.
Все супер! от сделки только положительные эмоции! отдельное спасибо за упаковку и презент!
Отличный честный, порядочный, ответственный продавец. Товар соответствует описанию, оперативная доставка. Спасибо. Рекомендую!
дякую все чудово! рекомендую)))
От покупки сплошной позитив. приятно получать посылочки с таким вниманием и теплотой. Спасибо за настроение и замечательную футболочку.
Удачных продаж и всегда довольных клиентов)
Продавец ответственный и имеет желание работать. Так что можно смело ему доверять.
Рекомендую как оперативного и ответственного продавца!
Сюрприз порадовал!;)
Благодарю за подарочек!
Очень хороший продавец, быстрая отправка, красивая упаковка ещё и подарок внутри) Рекомендую
Очень довольна покупкой! Быстрая отправка! Спасибо за подарок и хорошее настроения! Очень благодарна) Всем рекомендую!
Согласна с предыдущими отзывами, Вы самый лучший продавец. Получить покупку и еще в такой шикарной упаковки и с подарочком внутри, очень приятно.Желаю вам порядочных и благодарных покупателей.
Продавец просто чудо!!!! Заказала пиджак за 1 грн (оплатила только доставку ) до последнего думала "в чем подвох ?" но нет!!! Заказ пришел пиджачок прикольный, а от упаковки вообще пришла в восторг!!! только положительные эмоции!!! Большое спасибо!! Удачных Вам продаж!!!
Замечательный продавец - порядочный, приятный, вежливый, доброжелательный, благодарный - я очень рада нашему сотрудничеству)) :
Приятных Вам покупок ,удачных продаж и отличного настроения!
С удовольствием и уверенностью РЕКОМЕНДУЮ!!!
Очень рекомендую. Кроме скидочки, быстрой отправки и качественной вещи, получили еще и подарочную упаковку и подарочек внутри! остались впечатлены! спасибо.
Однозначно рекомендую!!! Замечательная девушка и продавец, впечатления от сделки наилучшие))) Хороших продаж!!!!
Отличный продавец, быстрая доставка,качественная упаковка,хорошая продукция. Всем рекомендую. Большое спасибо.
Дуже дякую за лосіни! Вдалих Вам продаж! Це моя не остання покупка у Вас. Рекомендую цього порядного і відповідального продавця!!!!!!!!!!!!! Окремо дякую за подаруночок в середині!)
Рекомендую, все пришло, подошло и подарочки порадовали, спасибо)
Спасибо большое!Теперь буду заниматься спортом с еще большим удовольствием) удачных продаж и благодарных покупателей!Все как всегда супер)))
Купила разом з кофтою гарний настрій!!!!Ця упаковка з петриком, цукерки,сережки, все заставило посміхатись!Дякую Вам, гарних продажів і побільше клієнтів!
Спасибо большое! всё получила, очень довольна, отдельное спасибо за упаковку и подарки! Удачных продаж и благодарных покупателей)!
Спасибо Вам за отличный товар, за теплое общение!!! И за огромное-добрейшее сердце!!! Удачных Вам продаж! И только порядочных и вежливых покупателей!!!
Спасибо вам ))) все бомба))) и товар и упаковка , побольше вам продаж и порядочных покупателей)) спасибо за сладости ))РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ )))
Виктория, такую упаковку было жаль разрывать!!!!!!!!!!! Приятный продавец, ответила на все вопросы, классная майку+уступила на пересылке. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! Особое спасибо за сладости)))))))))
Спсибо. Все понравилось
Вика очень приятный продавец,очень довольна кофтой.а оформление и подарки-незабываемы))жалко,что у Вас мало моего размера...спасибо,Вика!
покупкой очень довольна,общительный приятный продавец))))получила приятный сюрприз и очень красивая упаковка)))всем рекомендую)побольше вам продаж и ответственных покупателей и хорошего настроения))))
Дякую )) чудовий продавець ))
Приобретала спортивную маечку... Товар соответствует описанию и фото. Посылка приятно оформлена + подарочек! Приятный продавец, рекомендую!
Нереально довольна всем!!! Футболки просто супер! Идеальны! А продавец!!! Лучше у меня еще не было! Большое вам спасибо))) удачных продаж!!!!
Рекомендую, очень приятный продавец. Удачных вам продаж и большое спасибо
Один из самых приятных продавцов, с которыми приходилось иметь дело) Спасибо за классную блузу, за быструю отправку, за доброжелательность и няшные сюрпризы) Обязательно буду заходить в гости)
  • 1
  • 2