Спасибо за отличный чехол на Стокке! Очень благодарна за товар и лучшие пожелания!
Лиля, очень хороший и честный покупатель. Пользуйтесь на здоровье, спасибо)))
Лилия, спасибо Вам большое за зимник на Стокке. И отдельное спасибо, за индивидуальный подход и терпение. Впечатления от выполнения заказа остались только самые положительные. Заказ был выполнен в намеченные сроки, после просьбы доработать кое какие нюансы, Лилия с пониманием и терпением отнеслась к моим пожеланиям, чему я безгранично благодарна ей. Всё очень по честному и качественно. Вдохновения Вам в работе и побольше заказов. Очень жду от Вас варианты летних комплектов на Стокке.
Спасибо большое за зимник на Stokke очень красивый даже лучше чем оригинал;)) всем рекомендую приятный и ответственный продавец! хороших продаж и приятных покупателей;)
Рекомендую как очень хорошего покупателя, спасибо за покупку!Пользуйтесь на здоровье!
Р Е К О М Е Н Д У Ю
Спасибо за обновку:)
очень приятная девушка! замечательный продавец!рекомендую! удачных вам продаж и приятных покупок!
Рекомендую,отличный продавец.!!!Удачных вам продаж Лилия!!!Норковая шубка подошла.!!!Очень оперативно доставила товар.Не пришлось долго ждать!!!
будьте бдительны, шубы секонд хенд !!!!! продавец , после продажи, телефон сбрасывает, она просто морозится....а шкурки попросту толи очень старые, толи пересушенные....
Лиля, этот отзыв и для ваших покупателей и для вас лично....вы все прекрасно расчитали, деньги получили, а все остальное проблема покупателя...действительно проблема, ведь шуба которую я у вас купила, реально ремонту не подлежит и то что вы скинули на ремонт хитрый маневр, ведь вы прекрасно знали, что она из себя представляла, я вам хочу еще раз сказать , что посеет человек, то и пожнет многократно, свою боль и обиду я отдаю в руки Господа и Спасителя Иисуса Христа и говорю вам : Я вас прощаю во имя Иисуса Христа. И пусть Господь убережет других девушек и женщин от подобных покупок.
Очень терпеливый, ответственный, знающий свое дело продавец, приятный в общении человек! Спасибо за помощь в подборе нужного размера! Покупкой очень довольна.Шубка просто СУПЕР!!!И цена доступная.