Спасибо огромное за покупку!!!!Всегда рада сотрудничеству))).Пунктуальная,порядочная и просто очень приятная в общении девушка!!!Всем рекомендую!!!
Спасибо за покупку! Очень приятная в общении девушка! Рекомендую к сотрудничеству! Удачных Вам сделок!
Купили осенью коляску BeeCool Bandit, с продавцом созванивались, все прошло в сроки. Как и было сказано продавцом - коляска просто круть. Я ее просто абажаю, легкая, практичная, и всю зиму по заснеженым холмам проездила, ни на что ее не поменяю, как новая и даже не скрипит нигде ничего))) Коляска отличного качества!!! Спасибо вам огромное. Вы СУПЕР-ПРОДАВЕЦ!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Чудовий покупець, рекомендую до співпраці!
Рекомендую як порядного і чесного продавця! Всім задоволена!
Спасибо за покупку.Отличный покупатель. Рекомендую.
Заказывала автокресло Cybex Solution Q2-Fix Platinum. Полностью соответствует описанию. Красивое,качественное)) Сын в восторге,с радостью садится в него. Благодарю за отличную работу,Марьяна, всех благ Вам.
Спасибо! Все получила быстрее чем ожидала. Советую :-)
Спасибо огромное Марьяночке за коляску!
Сегодня мы получили нашу новую прогулочную коляску be cool bandit. Остались в полном восторге!
Коляска просто- супер!!!
Кто думает покупать ее, не сомневайтесь!
Продавец Марьяна, очень внимательная и с крепкими нервами! Я очень переживала, чтобы нам прислали эту коляску!
Всем рекомендую этого замечательного продавца!
Все получено вовремя, спасибо!
Спасибо вам! Всем довольна, работа на отличном уровне! Рекомендую!
Отличный покупатель! Очень приятная и ответственная девушка! Только положительные отзывы и рекомендации! С таким покупателем работать одно удовольствие! Спасибо за покупку! Заходите к нам еще,всегда будем Вам рады! Всем РЕКОМЕНДУЮ!)))
Спасибо за покупку!))
Покупателя рекомендую!!!
Все отлично))
Очень довольна покупкой. Доставка быстрая, товар полностью соответствует описанию. Удачных Вам продаж!!! Мои наилучшие рекомендации!!!
Порядочный, оперативный продавец, товар отличный:)
Заказали коляску Joie literaxe 4. Коляска полностью соответствует описанию. Очень довольны выбором не только товара,но и продавца. Марьяна быстро ответила на запрос,оперативно уточнила все детали заказа,коляска пришла чётко в оговоренные сроки. Большое спасибо! Будем обращаться ещё и советовать друзьям. С уважением, Светлана из Одессы
Ответственный и приятный в общении покупатель. Работать было - одно удовольствие. Только положительные эмоции. Заказ четкий, оплата мгновенная! Рада нашему сотрудничеству. Всем рекомендую!!! Буду рада вас видеть снова!
Замовляли дитячу кухню! Оперативно, швидко, якісно!
Спасибо за автокресло!!!! Очень довольны!!! Рекомендую, продавец очень оперативный!!!
Спасибо большое за домик) Мы в восторге-вся семья в восторге),а главное спасибо что входили в наше положение) Мы обязательно придём ещё))
Очень приятный и ответственный продавец, все было оперативно, наш ребенок доволен. Спасибо большое. Хороших вам продаж)))
порядочный и ответственный продавец. заказ был отправлен в оговоренные сроки. домик очень понравился! спасибо большое!!! рекомендую:)
Спасибо за сделку! Быстрая доставка, все супер!!! Рекомендую, как отличного продавца!
Дякую Мар"яночка за чудову кухню kidkraft. Замовлення було оброблене швидко та доставлене в зазначений термін.
Замовляли коляску Chicco Trio Sprint,повна комплектація як і передбачено виробником, без ушкоджень та дефектів,обслуговуванням повністю задоволені,рекомендуємо Мар'яну як відповідального,надійного та уважного продавця.
Замовляв каляску Mima Xari. Покупкою задоволений. Рекомендую Мар'яну як хорошого і надійного продавця.
Замовила коляску 3 в 1, дуже задоволена оперативністю продавця, товар був відправлений негайно і прийшов дуже швидко. Якість коляски прекрасна, ціна=якості_))
Заказувала коляску chicco lite way special edition. Дуже задоволена) а головне що таких зараз мало у продажі в Україні, то ми з дочкою унікальні)))
Мои наилучшие рекомендации!
Заказывала домик коллеге :) Марьяна всё подсказала, быстро оформила заказ и отправила товар в оговоренный срок. Товар соответствует описанию, приятная цена, быстрая доставка! Рекомендую вежливого, приятного и оперативного продавца! Спасибо за домик! :)
Заказывали 2 коляски Chicco Trio Activ3 3 в 1 (для себя и для подруги) очень довольны. Очень приятная девушка продавец Марьяна, знаток продукции. Все оперативно и коляски супер, мы очень довольны. И конечно цены очень приятные.
Однозначно рекомендую! Оперативные ответы на все вопросы, достоверная информация, отличная цена, быстрое исполнение заказа и отправка точно в оговоренные сроки. Заказывали манеж САМ. Спасибо, Марьяна!
Рекомендую отличного покупателя.Спасибо за покупку)))
Однозначно рекомендую! Спасибо огромное Марьяне! Заказывали коляску. Очень довольны покупкой.
Рекомендую!!! Заказали манежик Nuna Sena, доставили оперативно и качественно! Манеж потрясающий! Дочка в восторге! Спасибо
Рекомендую продавца!!!! Очень вежливая и приятная девушка! Товар соответствует описанию, качество супер, а главное, самая низкая цена на сайте, да еще и доставку оформили за копейки. Мы купили домик с Винни, всем довольны, ребенок счастлив! Марьяночка, огромное спасибо!!!!!!!