Огромное спасибо за товар!! Рекомендую всем ответственного и оперативного продавца!!! Товар получила раньше оговоренных сроков,что ещё больше обрадовало))
Спасибо за отличный товар по приемлемой цене! Отправка раньше оговоренных сроков! Рекомендую!
Получила погремушку, очень классная, спасибо большое ))) Рекомендую !!!
мои рекомендации, спасибо за постельное
Спасибо за прекрасную защиту для кроватки, выполнену "под заказ". Заказик выполнен чётко в оговариваемые сроки, без задержек, хорошо упакован. Очень красивая ткань, нежный цвет, красивый рисунок, плотный слой синтепона предупредит провисание бампера (намучалась с подобной проблемой, когда старшенький спал в люлечке и у нас был бампер раскрученной фирми, но весьма не продуман).….Только лучшие рекомендации продавцу, я осталась всем довольна, буду заглядывать ещё в Ваш магазин.
Дякую за чудову дитячу постільну білизну. Дуже задоволена роботою продавця. Рекомендую!!!!
Спасибо за постель)) все понравилось) рекомендую!!!
РЕКОМЕНДУЮ!!! Хороший, ответственный и отзывчивый продавец. Нам все подошло и понравилось. Стульчик-трансформер, который заказывали, отличного качества. Быстрая отправка. Хороших продаж, всего наилучшего)))
Все как всегда отлично и замечательно! спасибо!
очень довольна работой и продавцом! сделала еще один заказ. буду к вам обращаться. спасибо!
Заказывала детские простынки на резиночке и наволочки .Все хорошего качества.Продавец очень порядочный и приятный в общении.Рекомендую для дальнейшего сотрудничества!!!
Спасибо за быструю доставку и за подарок!!!
Маріна, дякую!!! Все просто супер!!! І поспіль і пеленатор! РЕКОМЕНДУЮ!!! Швидко, якісно, із задоволенням і далі з вами співпрацюватиму)))