Сапожки хорошего качества, оперативная отправка. Рекомендую к сотрудничеству ответственного продавца!
Рекомендую продавца. Быстрая отправка. Заказывала сапоги Crocs.Все соответствует описанию. Все замечательно. Спасибо большое! Удачных продаж!
Спасибо за тарелку!Хороший подарочек)Спасибо продавцу за оперативность и приятное общение!
Спасибо за заказ.Рекомендую как порядочного,ответственного покупателя
Рекомендую, как ответственного продавца аукциона. Товар соответствует описанию, хорошая упаковка, быстрая отправка) Спасибо) Удачных вам покупок и продаж)
Получили кроссовки! Большое спасибо! Рекомендую как отличного продавца!
Спасибо за футболку, мужу очень понравилась. Рекомендую :)
Порядочный и пунктуальный продавец. Рекомендую.Вам Антонина, удачных продаж и хороших покупателей!
спасибо за лосинки!очень хороший продавец!
Антонина - ответственный и обязательный человек. Работает быстро, вчера заказала сапожки, а сегодня, я их уже получила. Антонина вызывает доверие. В следующий раз я буду покупать у нее.
Спасибо большое за пенал. Приятный продавец, всем рекомендую.
Спасибо!
Рюкзачком остались довольны!!!
Заказывала канцтовары, все на высшем уровне!!! Все пожелания учтены, спасибо пребольшое Вам!!! Очень ответственный и оперативный продавец, всем рекомендую)))
Честность, оперативность,вежливость,понимание покупателя это все здесь. Побольше Вам клиентов. Мы с дочкой очень довольны нашими обновочками. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Антонине за замечательную детскую посуду! Оперативный и ответственный продавец, качество товара не может не радовать! Девченки, рекомендую)))))))))
спасибо за ботинки детские, продавец ответственный и честный всем рекомендую, нам боты понравились уже носим вовсю, спасибо!
Продавец просто супер!!!!Спасибо Вам огромное за посуду,очень красивая,я думаю что деткам понравится))))Удачи Вам и больших продаж.
Спасибо за посылочку!!! Все честно и оперативно!!!
Отдельное спасибо за доверие!!!
***МОИ НАИЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ***
Быстро, качественно, приятно. РЕКОМЕНДУЮ.