Продавец непорядочный, по сути мошенница. По объявлению https://kloomba.com/o/bianco-bianko-kozhannaya-sumochka-bianco-svetlo-korichnevaya-24306299/#1 была приобретена сумка. Состояние, указанное в объявлении - новое, на фотографиях тоже всё в порядке. По факту состояние не соответствует действительности, налицо следы носки: потертости, примятости и следы от пасты или фломастера на ручке сумки, пятна неясного происхождения по периметру, различные оттенки цвета на ремне.
Я сразу написала продавцу, она, понимая, что продала мне не соответствующий описанию товар, согласилась вернуть 100 грн. сразу, а по возврату остальной суммы написать позже. Больше она мне не отвечала.
По этому поводу мной было направлено письмо модераторам со всеми скриншотами переписки и фотографиями, отражающими реальное состояние сумки.
Всем КАТЕГОРИЧЕСКИ рекомендую избегать этого продавца, совершенно нечистоплотная и непорядочная женщина. Судя по количеству положительных отзывов, она не каждый раз мошенничает, но обязательно подумайте перед покупкой, что ваши шансы быть обманутыми очень велики.
Спасибо большое, Вы отличный продавец!!! Обувь полностью соответствует фото и описанию, надежно упаковано. Покупкой довольна, только наилучшие рекомендации!!!
Хороший продавец, все отлично. Рекомендую.
Хороший та оперативний продавець! Покупкою дуже задоволена)
Товар хороший. Рекомендую!
Всем рекомендую к сотрудничеству!
Отличный, честный продавец! товар просто супер! Очень благодарна за очень не дорогую, новую курточку-ветровку, отличного качества! Всем рекомендую эту девушку-продавца! Всех Вам благ!!!
Спасибо за кофточку !!! Теплая очень ,, новенькая ,, идеальная ! Очень рада покупкой !)
Очень довольна покупкой у данного продавца! РЕКОМЕНДУЮ к сотрудничеству!!! Удачных сделок)))
Все получили, быстро! Спасибо за сделку! Удачи Вам!
Дуже приємний і відповідальний продавець,покупкою задоволенна хороший товар за мінімальну ціну ! Рекомендую!!!
Очень рекомендую хорошего продавца.Отправка в день оплаты,качество отличное! всегда приятно общаться с порядочными людьми.спасибо огромное Хороших вам покупателей!
Рекомендую!!! Покупкой очень довольны, быстрая отправка, описание соответствует действительности в точности. спасибо большое
Спасибо за приятную сделку, все прошло просто замечательно, рекомендую как доброжелательного, приятного и ответственного продавца, удачных Вам сделок!!!!!!!!!)))
Рекомендую как ответственного продавца! Удачный сделок на клумбе)
Спасибо большое!!!Посылочку получила,осталась довольна,товар соответствует описанию!Рекомендую отличного Продавца!!!!
Спасибо за кроссовочки!)
Отличный продавец! Всем рекомендую ответственного человека!!)))
Кофточку получила-отличная. Очень довольная, спасибо)