Спасибо большое за оперативность, качество товара, сделкой очень довольна
Спасибо! Рекомендую!
Спасибо, все быстро, отлично подошла лента для обклейки углов
Рекомендую внимательного, вежливого и принимающего продавца! Спасибо большое за терпение! Чехлы на колёса просто супер!
Замечательная фирма, товар просто супер, всем довольны, будем еще обращаться! Спасибо
Spasibo,tovar sootvetstvyet opisaniu,bustraya dostavka)
Спасибо. Рекомендую!
Спасибо! Рекомендую!
Швидко,якісно,рекомендую!претензій ніяких,товаром задоволені.
спасибо!за быструю доставку и хороший товар!
Спасибо за оригинальную крышку для унитаза. Товар качественный и красивый. Единственное, из рекомендаций, максимально уменьшать объем упаковки, поскольку плоская крышка была упакована в коробку, а Новая почта считает как 10 кг. по объему, что существенно увеличило стоимость покупки.
Ответственный и порядочный продвец! Спасибо
все отлично, спасибо большое)
Отличный продавец, спасибо за товар!
Вообщем магазин неплохой, все быстро отправили, но вот огорчена тем что защита на ручки газовой плиты расплавились в перавые дни эксплуатации, никто не предупреждал что они не выдерживаю тем пературы и что это тогда за чехлы на плиту они ведь должны быть термоустойчивые, любая плита нагревается. Еще покупала тут замки и проэктор ночного неба, все прекрасно всем довольна, но осадок остался(
рекоменду, очень внимательный и вежливый продавец, посылку отправила сразу же после предоплаты! получила посылку, довольна!
Посылку получили быстро. все супер! Большое спасибо! Рекомендую как хорошего продавца!
Получили козырек, сегодня будем пробовать)Спасибки!
спасибо за козырек, в нашей сделке Марина проявила себя как отличный продавец, но самое главное, как понимающий человек, спасибо вам большое!!! мои наилучшие пожелания!!!!
Спасибо за шикарные повязочки, моя первая сделка на Клумбе, очень быстро и качественно. Советую как порядочного продавца!!!
Наилучшие рекомендации!!! Спасибо за повязочку и козырек!!!
Сделка прошла быстро и без проблем!!!
Большое спасибо!!!
Удачи!!!)))
спасибо за сотрудничество, всем рекомендую!!!
Відмовилась від замовлення, по своїй вині не уточнила маленькі деталі, Марина віднеслась з розумінням і повернула кошти на рахунок. Дякую :) Рекомендую!!!
спасибо огромное! все понравилось. Хороший, ответственный продавец. Рекомендую;)
Очень приятный и ответственный продавец!!! Спасибо большое, очень понравились повязочки! Всем рекомендую!!!))))
Спасибо огромное за повязочки,ооочень красивые! Продавец терпеливый ,общительный, ответственный! Всем рекомендую!!!
Спасибо! Заказали защиту детям от травм на шкафы и оказались очень довольны. Всем у кого есть маленькие детки рекомендую. А продавцу огромное спасибо за быструю отправку и качественный товар. Рекомендую!!!
Замечательный покупатель!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!
Отличный продавец!!! рекомендую! покупка прошла быстро и чётко. без задержек.
Вещи полностью соответствуют описанию! Быстрая отправка! Прекрасный продавец,работает быстро,четко и добросовестно.Покупкой очень довольна,СПАСИБО!!!Приятно иметь дело с такими ответственными людьми.Удач Вам и успехов во всем!
Спасибочки за повязочки, очень красивые, мы в восторге!!!
Рекомендуем продавца всем, очень быстрая доставка, все прикрасно!!!
спасибо за авто кресло, Рекомендую;)
Все отлично, как прошлый раз!! Продавец честный, работает оперативно!!!
Удачи!
Сделка состоялась оперативно, отлично))) Рекомендую продавца и защитки от травм для деток, очень нужные вещи, и эстетично, и очень удобно.
Очень красивые повязочки на голову, Рекомендую. Спасибо Вам большое!!
100% продавец,повязочки класные,очень довольна,спасибо!Рекомендую.
Еще одна быстрая и отличная сделка))) Спасибо
Спасибо большое за отличный товар и приятное общение!!!Рекомендую, как отличного продавца и порядочного человечека!!! С 8-м Марта Вас!!Удачных продаж!!;)))))
отличный продавец! спасибо большое!!! покупкой очень довольны!!!
Взяли креслице для авто, все как в описании, девушка очень приятная, сделка прошла быстро, впечатления остались только положительные!
Добрый день. Получили сидение на унитаз с лесенкой. Спасибо за быструю доставку. Все утро точно знаю где дочка-в туалете лазит по лестнице): Надеюсь, будет повод еще обратиться.
Спасибо большое за отличный товар и приятное общение!!!Рекомендую, как отличного продавца и порядочного человечека!!!
Спасибо большое за классную ступеньку.
С Вами было приятно работать.
И я хочу написать пару строчек о приятном продавце!!! Ответственная и порядочная девушка. А защита для окон и встроенных шкафов от наших любопытных деток- просто супер.И где только не покупала: и в Чикко, и в Антошке, и у др.продавцов на сайте: всё не то-а эти Ваши штучки:)), Марина, на самом деле- супер. Товар отличного качества.Благодарю за работу- Вы Умничка!!!
Абсолютно согласна со всеми положительными отзывами!! И с удовольствием к ним присоединяюсь! Очень приятный продавец!!! Хороший товар!! Все оперативно и качественно. От сделки только положительные эмоции!!! Я покупала защитный бортик для кровати, очень довольна качеством!! Отлично подошел к нашей кровати! Единственное, для собственного спокойствия,я привязала его к ламелям кровати, чтоб упорные рейки между ламелями вниз не проваливались, но это скорее особенности нашей кровати (относительно большой интервал между деревянными ламелями).
Спасибо!!! Удачи Вам!!
Ваш благодарный покупатель.
Очень хороший и нужный товар, оперативная отправка! Спасибо вам! Рекомендую как ответственного продавца!
Наколенниками для малютки и защитой для мебели осталась очень довольна. Буду рада дальнейшему сотрудничеству!
Спасибо огромное! Заказала защиту на коленки и осталась очень довольна, теперь мой малыш в безопасности. Продавцу огромное спасибо за быструю отправку и качественный товар. Наилучшие рекомендации!!!
покупала стремяночьку под унитаз,качественная и полезная вещичка ,довольны и товаром и обслуживанием ,рекомендуем продавца.спасибо большое всего хорошего
Спасибо большое за автокресло! очень удобное и хорошего качества, а также радует его компактность, но в тоже время ребенок очень хорошо зафиксирован. Продавец очень ответственный и оперативный! Рекомендую всем!
  • 1
  • 2