Сделка прошла быстро и успешно. Спасибо. Рекомендую.
Продавець супер! Ціни адекватні, товар в наявності, відправка швидка. Рекомендую усім співпрацювати з таким відповідальним продавцем.
Быстрая сделка. Ответственный продавец. Рекомендую.
покупала мат для старшего сына, делала предоплату. Товар получила уже на следующий день. Посылка упакована качественно, ничего не повредилось при пересылке, товар соответствует описанию, приятная цена, гораздо дешевле чем в местных магазинах. Рекомендую!
Большое спасибо Андрею за гимнастический мат! В субботу он перезвонил и подробно рассказал о ценах и размерах, в понедельник я сделала заказ, во вторник мат уже был изготовлен, а в среду выслан нам. Работа качественная, супер оперативная и к тому же приятное общение по телефону. Цены у Андрея самые низкие во всём нете. А изделия отличные! Всем рекомендую! Андрей, желаю Вам побольше приятных клиентов!
Рекомендую! Покупала спорткомплекс, всем довольна! приятная цена и отдельное спасибо Андрею за доставку и установку!!!
спасибо,за спорт комплекс.действительно от раннего старта отличается только ценой.всем рекомендую.честный,оперативный,ответственный продавец!)
купила мат к шведской стенке. Спасибо большое! Всё подошло: по цвету и размеру идеально - то что нужно! Цена приятно порадовала. И еще очень приятно делать Вам заказ - Андрей очень вежливы и приятный человек! И еще хочу сообщить маленький нюанс для будущих покупателей - делала предоплату на карту Приват - всё без обмана, отправка была сделана тут же, после оплаты. Спасибо за Вашу работу!!)
заказывали шведскую стенку казак-1,5. все пришло быстро. качество хорошее
Покупала у Андея мат красного цвета, порадовало качество, цена, а особенно быстрота доставки и сервис. я купила новый мат по цене в два раза ниже чем в магазине в Киеве. доставка обошлась смешные деньги, учитывая объемы товара. а еще меня порадовало, что на мате нет никаких вставок, как делают другие производители. ребенок в два года его использует как батут, целый вечер прыгает на нем )
Оооочерь рекомендую Андрея как ответственного, отзывчивого, оперативного продавца!!! У меня были сложности с оплатой, (оплачивала через приват24), думала деньги ушли, о чем сообщила Андрею, но как потом выяснилось, я не закончила операцию с переводом. Андрей не смотря ни на что все равно отправил товар и подсказал как работать с приват24))). Мелочи, а приятно!! Удачных Вам сделок!!!