Очень приятный и ответственный покупатель!!! Однозначно рекомендую к сотрудничеству!!!
Желаю побольше удачных сделок и приятных людей на Вашем жизненном пути! Спасибо за покупку и доверие.
Рекомендую!!! Отличный покупатель.
Мои рекомендации покупателю-быстрая оплата,корректное и приятное общение,от сделки только позитив).Пожалуйста,не забывайте,что у Вас в холодильнике стоит бальзамчик и что такие неприятные моменты как насморк,кашель,последствия комариных укусов,больное горло,ожоги,ранки,сухая кожа,раздражение от бритья,трещины на пятках и много -много всего другого исчезнут при его использовании и походы в аптеку заметно сократятся,а здоровья заметно прибавится..Ведь недаром мой бальзам носит название--"ЗДОРОВЬЕ"--(как вы яхту назовёте,так она и поплывёт))...
БЛАГОСЛОВЕНИЯ Вам и всем Вашим близким и родным людям!!
Спасибо за покупку!!!наилучшие рекомендации буду рада с Вами сотрудничать и дальше!!!
Рекомендую к сотрудничеству с наилучшей стороны как покупателя с аукциона. Сделка прошла быстро и легко на полном взаимопонимании. Удачных покупок и продаж. Заходите еще в гости!
Спасибо за покупку отличному покупателю. Рекомендую к сотрудничеству.
Замечательный покупатель-только наилучшие впечатления от сделки!!! Рекомендую!!! Обращайтесь ещё-всегда рада!Веселого Рождества!!!
Замечательный покупатель-только наилучшие впечатления от сделки!!! Рекомендую!!! Всего Вам самого наилучшего-здоровья,мира,добра! Обращайтесь ещё-всегда рада!
Отличный покупатель! Ответственный и приятный! Настоятельно рекомендую! Идеальная сделка!
Наталья, спасибо за быструю отплату, приятное общение и положительный отзыв. Носите с удовольствием, приходите ещё ))
Впечатления от общения только положительные)). Всем рекомендую, как порядочного и ответственного покупателя. Наталья, Вам спасибо за покупку и побольше положительных отзывов на страничке)).