Очень рекомендую!!! Перчатки супер, не промокают, тёплые и удобные. А расцветка это отбельная звездочка ;)
Отличные штаны! Качественные) Быстрая дставка) Спасибо!!!
Отличный продавец! Классная куртка/ветровка. Рекомендую всем!
Хорошая куртка, быстро отправили, все замечательно
♥¸.•**•.¸♥¸.•**•.¸♥¸.•**•.¸♥¸.•**•.¸♥¸.•
СПАСИБО!(◕‿◕✿)
Рекомендую !Отличный продавец и очень приятный человек!
Очень ответственный и отзывчивый продавец! Спасибо за Вашу внимательность и инициативность! Штаны сели хорошо и теперь сыну тепло))) удачи!
Рекомендую!!
Продавец порядочный, ответственный, быстро выходит на связь. Товар полностью соответствует описанию и фото. Спасибо!
Огромное спасибо за штанишки)))рекомендую отзывчивого,внимательного,понимающего и порядочного продавца!!!!Быстро и качественно!!
Все отлично!
Спасибо!!!!
Рекомендую отличного продавца! Желаю в удачных продаж и хороших покупателей!!!:)))))
Спасибо за джогеры - подошли младшему, уже вовсю носит: удобные, что стрейч, не сковывают движений, теплые и подошли на круглячка. Жаль, что старшему оказались в обтяжку (как джегинсы)))), тк удобные. Нужен побольше размер, которого нету. Или в ногах пошире. Продавца рекомендую: все четко отвечено на вопросы, быстрая отправка, все ок. Вам успешных продаж, здоровья и мира!
Отличный продавец!
Спасибо за комбинезон!
Соответствует описанию!
Удачных Вам сделок!
Спасибо и наилучшие рекомендации прекрасному продавцу
Замечательный продавец! Cделка прошла быстро и без проблем. Очень довольна покупкой. Желаю Вам всего доброго и хороших сделок! Мои наилучшие рекомендации.
Спасибо за качественный товар и оперативную доставку!
Рекомендую---порядочный продавец----ответственный.Спасибо
Рекомендую Катю к сотрудничеству!Очень оперативная подскажет по размеру, приятная в общении.только положительные эмоции от покупки.Всего Вам доброго!
Все что могу сказать- нашла, позвонила и купила. Все понятно и быстро. Спасибо за рукавички они супер. Сегодня при -12 гуляли, ручки аж горячие.
Второй заказ делаю. Быстрая доставка,качественный товар.Штанишки очень понравились.Спасибо!Удачных вам сделок!
Рекомендую отличного и приятного в общении продавца! Желаю в дальнейшем выгодных сделок, удачных продаж и хороших покупателей!!!
Рекомендую отличного продавца и просто приятного человека !!! Отзывчивая и оперативная )) Только положительные эмоции от сделки !! Спасибо Вам огромное за курточку !)) Удачи )
Спасибо! Штанишки подошли , ребёнку понравились ))) Желаю вам удачных сделок и продаж!
Рекомендую к сотрудничеству!Продавец подробно рассказала о товаре,помогла выбрать размер,посылку отправила быстро!Куртка и штаны хорошего качества. Единственный недочет(не ваш)-мелкий капюшон,не застегивается
Очень довольна кроссовками. На ножке смотрятся отлично, размер выглядит меньше. Качество хорошее. Штаеы с машинкой понравились обоим малышам. Быстрая отправка. Конечно рекомендую!
Спасибо за джинсы! Вежливый и внимательный продавец, быстрая отправка, качественный товар, приятный цены. Рекомендуем) Удачи!!!
Спасибо получила.Отличный продавец
Спасибо огромное! От сделки только положительные эмоции . Быстрая отправка, качественный товар и приятный продавец. Удачных Вам продаж и благодарных клиентов!
Спасибо за ветровку, качество и цена порадовало. Рекомендую к сотрудничеству.