Дякую. Все сподобалось.
Рекомендую! Хороший продавец!!! Оформление заказа прошло быстро и качественно)) товаром очень довольна:))
Быстрая сделка, лёгкое общение:)

Овощерезка.... очень оригинальная штучка за сказочную стоимость - балуемся и наслаждаемся всей семьёй в компании с друзьями - реально и вкусно, и красиво, и развлечение для всех возрастов!!!! Ой, что будет, как на дачу поедем....

Однозначно рекомендую к сотрудничеству ответственного продавца и просто приятного человека!!!!
Рекомендую! Все быстро и качественно. Товаром очень довольна. Спасибо Вам!
Дуже задоволена покупкою, шапочка класна. Рекомендую як чесного і відповідального продавця. Було дуже приємно співпрацювати. Хороших Вам покупців і всього найкращого!
Рекомендую продавца. Удачных продаж и покупок.
Спасибо огромное,шапочка просто класс!!Очень хороший, порядочный и ответственный продавец, всем рекомендую. Хороших Вам клиентов!!!
спасибо за работу.очень быстро и качественно относиться к вопросам о товаре. всем рекомендую.
Очень позитивный и честный продавец. Рекомендую всем для сотрудничества. Удачных Вам продаж и благодарных покупателей:
Рекомендую отличного покупателя! Спасибо за покупку! Заходите ещё!)
Очень хороший, порядочный и ответственный продавец, я очень благодарна за оперативность, спасибо вам большое!
Спасибо за комбез, отличный!) рекомендую как порядочного и ответственного продавца) более подробных отчетов на свои вопросы я не получала, спасибо!)
Наталья приятный в общении и ответственный покупатель! Очень комфортно было с Вами работать) Мои наилучшие рекомендации!
Нужен был зимней комбез для ребёнка,этот продавец не только рекомендовал о его покупке,но и дал полезную консультацию.Спасибо за быструю доставку и за отличный комбез!!!!
Ответственный и честный продавец. Качество товара порадовало. Осталась довольна покупкой и способностью к копромису продавца!
ОЧЕНЬ рекомендую!!!Продавец от Бога.Сделала заказ,оплатила и на следующий день получила посылку.Очень переживала так,как это был первый мой заказ через интернет-магазин.Очень рада,что здесь работают такие специалисты,как Наталья.Спасибо.А шапочка просто супер...
Рекомендую как порядочного и добросовестного продавца. Очень приятно было с Вами сотрудничать, комбезик бомбезный, спасибо большое!!!
Комбинезон отличный!Очень приятная девушка.Рекомендую, все отлично!
Порядочный покупатель! Рекомендую!)) Спасибо за покупку)
Очень быстрая доставка, Шапочка хорошенькая- красивенькая и мягенькая. Спасибо большое. Рекомендую
Комбінезон сподобався, замовляти варто! В Києві є змога забрати в той же день! Комбінезон точно відповідає очікуванням) чекаємо холодів, щоб одягнути. Дякую Наталі)
спасибо большое Наталье за комбинезон и за приятное общение:очень быстро отреагировала на заказ,на просьбу отправить товар Новой Почтой (так как я не могла подъехать,чтоб забрать и рассчитаться при встрече)отправила в тот же день!Я много заказываю вещей в интернете для ребёнка,а это была самая приятная и быстрая покупка!!Советую всем!!!а Вам Наталья-отдельное спасибо !
Остались очень довольны. Все прошло быстро и качественно. Приятный продавец!)
Ответственный и честный продавец. Комбинезон очень понравился. Рекомендую.
Комбинезон очень понравился..Спасибо!Рекомендую!
Спасибо. Комбинезон очень понравился. Быстрая доставка. Рекомендую!!!
Комбенизон очень понравился,яркий как на ыото,а главное тёплый и удобный. Очень хороший и ответственный продавец. Рекомендую всем!!!)))