спасибо большое за велюровый человечек ) бум надеяться что мы в него влезем )
рекомендую все к сотрудничеству )
АЛИНОЧКА!Большое спасибо за вещи.Состояние действительно ОТЛИЧНОЕ.Деткам очень понравились.Отдельное спасибо за ожидание оплаты и подарки!Будем обращаться.
Очень хороший продавец. Рекомендую всем для заказов и спасибо за подарочек.
Забрала только что посылочку,очень довольна!Платице просто супер, в очень хорошем состоянии)))Сделка прошла легко и быстро за что вам спасибо)))Рекомендую на все 100...
Забрали покупочку, очень довольны!) Одежечки симпатишные, столик отличный, все работает, спасибо! Рекомендую всем!))
Алина спасибо вам большое! Покупкой очень довольна, состояние всех вещей превзошло все ожидания. Цены отменные, будем вашими постоянными покупателями. Рекомендую!!!!!!
Отличные вещички по минимальным ценам. Спасибо!
Ответственный продавец. Рекомендую.
В очередной раз спасибо! Все замечательно!Спасибо за подарочек, ну очень приятно!:-)Рекомендую)
Рекомендую всем)))Спасибо большое , вещи полностью соответствуют описанию на фото. Всем осталась очень довольна )) Спасибо за подарочек!!Буду заглядывать))
Спасибо за кофточку! Полностью соответствует описанию, приятно сотрудничать) Рекомендую как продавца!
Получила посылку) Спасибо, осталась довольна вещами) Спасибо за подарочек;-)Рекомендую всем)
Рекомендую к сотрудничеству ! Все супер и очень качественно !
Чудовий продавець! Чесно скажу, трішки побоювалася.. так, як низький рейтинг.. але, все гаразд. Речі дуже хороші)))) ціни просто супер))) відправка оперативно пройшла)) ще й подаруночок отримали)))) велика вам дякую!!!!!!!!!!! та успішних продажів!!!
Спасибо большое за вещи, полностью соответствуют описанию и фото. Продавца оперативный и порядочный. Вещи по шикарной цене. Мои наилучшие рекомендации
Дякуємо за посилочку!))) все відповідає фото та опису, речі в ідеальному стані!))) будем заглядати ще!!!! Рекомендую!!!! Чесний та відповідальний продавець!))))