Очень довольна покупкой, товар качественный, продавец ответственный и порядочный, буду еще обращаться, спасибо, удачных продаж
Надёжный продавец! Рекомендую!
Рекомендую хороший,отзывчивый продавец
очень довольна и очень рекомендую,быстрое обслуживание,очень вежливая,все посоветовала,быстро отвечала,просто умничка!!!!!
Благодарю за качественную вышиванку. Очень красивая вещь, аккуратно выполненная вышивка. Приятная консультация и оперативная отправка! Спасибо)
Заказывали кроссовки найк хуарачи, качеством остались довольны. Отправили быстро. Спасибо большое продавцу, будем обращаться ещё
Сапоги отличные, спасибо большое!!!
Заказували Вьетнамки Rider ,дякуємо за швидку доставку!!!
Рекомендую!! Очень внимательный, ответственный, добросовестный продавец. Спасибо Вам большое, покупкой, очень довольна. Удачных Вам сделок!
Не подошел размер. Заменили быстро на нужный. Отвечают на все вопросы. Рекомендую.
Рекомендую суперпрофессионального продавца - внимательного, отзывчивого и доброжелательного! Получили свои приобретения - это не вышиванки, а произведения искусства!!! Спасибо огромное! Удачи Вам и процветания!
Хороший продавец!Заказали мокасины Lacoste, качество хорошее, муж доволен)
Спасибо, удачи!
Рекомендую !!Приятный в общении продавец,быстрая отправка!Всем довольна,качество обуви норм!
Спасибо большое!!!!Очень довольна покупкой!!!Товар соответствует описанию и качеству.Рекомендую к сотрудничеству! :)
Рекомендую тысячу раз! Заказываем уже не первый раз мужскую обувь, безумно довольны качеством и внешним видом обуви! Радует очень вежливость, оперативность продавца! Вернёмся обязательно ещё!!!!
Прекрасный продавец! Внимательно, приятная в общении. Быстро вышла на связь. Цена актуальна. Спасибо за кроссовки. Удачи в продажах)
Очень приятный и вежливый продавец! Сделка прошла успешно, быстро и на полном взаимном понимании. Спасибо за кеды, носим с удовольствием! Буду рада посетить ваш интернет магазин еще!))
Быстрые ответы на множество вопросов, оперативная отправка) товар соответствует описанию. Отличный продавец. Спасибо
Покупала кожанные кроссовки, товар соответствует предложенному на сайте, по описанию, форме цвету и качеству... Мягкая кожа, все ок! За работу продавца отдельное человеческое спасибо! Быстро, без нервов! Мне все понравилось :) Определенно - рекомендую!! :)
Оперативный продавец,заказ был отправлен мгновенно,но качество кроссовок которые мы заказали просто ужасные, модель (Кроссовки Nike Lunarridge, мужские).Ноги начали не приятно пахнуть после первой же носки (это если мягко сказать ),выполнены кросссовки не качественно.За такую цену как 1200 грн. это просто ужас.
Спасибо большое за кеды!Отличный продавец, все очень классно, качественно и быстро)))
Спасибо, всё подошло, заказ оформлен оперативно, доставка товара прошла очень быстро!
Спасибо большое,идеально подошли и всем рекомендую
Отличный товар,отзывчивый продавец) Все что нужно для покупки! Спасибо!
Очень очень рекомендую этого продавца! Ответственная ,честная, очень приятна в общении . Спасибо большое за кроссовки отличного качества))) Желаю вам удачных сделок и продаж!
Спасибо за ботинки! Модные, удобные и хорошего качества. Мгновенная отправка! Продавец всегда на связи. Настоящий профессионал и приятный человек! С удовольствием приобрету что-нибудь ещё!!!
Рекомендую приятный и ответственный продавец, быстрая отправка! Обувь качественная и подошла по размеру! Спасибо большое продавцу и желаю Вам удачных сделок и побольше покупателей)))
Покупала кроссовки, полностью соответствуют фото, спасибо! Рекомендую к сотрудничеству))
Рекомендую, отличный продавец, приятный в общении. Спасибо.
Рекомендую, как честного продавца, который идет на уступки и возврат товара. Благодарю за сотрудничество и желаю Вам удачных продаж!
Покупала кроссовки :
Кроссовки New Balance 574, р. 39 код ks-2219,отличное качество,покупкой очень довольная
спасибо вам большое!!!!
Очень приятная девушка. Посоветовала размер блузки для дочки. Спасибо, точно размер подошёл.
Спасибо большое! Вышиванка прекрасная! Уже вторую у Вас заказываем. Очень нравиться.
Большое вам спасибо!Будем дальше сотрудничать и рекомендовать вас своим друзьям и знакомым!!!!
Спасибо за качественную обувь и за сверхестественную скорость в оформлении и отправке товара.
Рекомендую!!!!! Качественная обувь за разумную цену. Фото совпадает с реальностью. И размер правильно подобрали. Желаем Вам процветания и побольше благодарных клиентов! Так держать )))
Спасибо огромное Вам, Наталия! Вы настоящий профессионал в своём деле). Ботинки супер! Промахнулись с размером, никаких проблем с заменой. Все на высшем уровне. Удачных Вам сделок и благодарных покупателей!
Большое спасибо, замечательный продавец: покупка соответствует описанию, цена приятная, отправка оперативная - очень довольна, рекомендую!
Заказывала детский комплект Ундина, все понравилось и подошло, доставка быстрая) спасибо, рекомендую как порядочного продавца!
Оперативный и порядочный покупатель! Быстрая оплата и принятие решения о покупке! Рекомендую к сотрудничеству!)
Спасибо продавцу. Покупкой доволен, качественная обувь, все пришло быстро. Рекомендую!
Товар-супер! Спасибо за оперативность.Рекомендую!
Благодарю Вас за покупку!Отличный покупатель!Очень приятная девушка!Всегда буду рада вашим заказам!
Спасибо продавцу! Делал полную предоплату, получил всё в срок, товар соответствует описанию. Рекомендую!
Спасибо большое,получила сапожечки, все как надо, все нравиться) Рекомендую, честный и хорошый продавец!!)
Онромное спасибо за сапоги. Теплые комфортные. Продавец умничка,терпеливый,отзывчивый и очень приятный человек. Хороших вам покупателей,побольше продаж!
Онромное спасибо за сапоги. Теплые комфортные. Продавец умничка,терпеливый,отзывчивый и очень приятный человек. Хороших вам покупателей,побольше продаж!
Купила сапожки еще в декабре 2015 года. Сапожки отходила зиму на ура ,качество суппер! стильные и теплые прослужат еще не один сезон
Приятный, надежный и порядочный продавец. Вещи хорошего качества по приятным ценам. Мы очень довольны покупкой. всем рекомендую.
Приятный надёжный покупатель. Рекомендую к сотрудничеству!!!