Отличный трехколесный самокат для не крупного ребенка 6ти лет, колеса все светятся, подножка может светиться и/или играть музыку, но можно и отключить, правда, думаю, что после пары луж электрическая часть работать перестанет. Сделка обработана очень быстро. Продавца рекомендую.
Очень приятный и вежливый продавец! Спасибо большое за нереально классный самокат :scooter:!!! Ребёнок в восторге, я б и сама на таком каталась :rofl: Однозначно рекомендую!
Рекомендую ответственного продавца! Сделка прошла успешно! Самокат классный!))
Рекомендую продавця,все швидко,оперативно,самокат якісний,добротний,я всім задоволена
Быстрая отправка, велосипед соответствует описанию и фото, у crosser t 350 чехлы имеют резкий запах, думаю со временем все выветрится. Качеством довольны. Спасибо.
Товар відповідає опису, покупка була швидкою і приємною! Дякую!!!)
Заказывали прогулочную коляску yoga 2, все соответствует описанию,коляска пришла хорошо упакована, так что мы довольны. Продавца рекомендую.
Второй раз сотрудничаю, все отлично.
Спасибо!
Большое спасибо за велосипед!!! Нам всё очень понравилось!!! Удачных продаж!!!
Рекомендую чудового продавця. Все сподобалось якісні речі за доступною ціною. Дякую. Рада була співпраці.
Отримали замовлення дуже швидко. Все як на фото. Чесний і совісний продавець. Дякуємо, думаю малеча буде з задоволенням кататись)
Продавец замечательный, помог в выборе. Беговел очень понравился, спасибо.
Спасибо. Получили велосипед все целое. А самое главное дочь в восторге.
Отличный продавец, самокат супер. Удачных продаж)
Продавец отличный, все оперативно и быстро, покупка соответствует описанию, замечаний нет. Рекомендую!
Самокат взагалі БОМБА) Ніколи б неподумала що купуючи в інтернеті можна такі круті речі за приємну ціну купити. Однозначно рекомендую. Продавець дуже сподобався, вислухав, порадив. Все на вищому рівні. Хороших Вам продаж) Дякую.
Рекомендую продавця до співпраці! Покупкою задоволена, приємно мати справу з порядною людиною.
Купили у продавца 2 велосипеда , всё пришло вовремя без задержек! Рекомендую продавца как ответственного и честного человека! Хорошых продаж и благодарных клиентов!
Благодарочка продавцу за усердную работу,пусть вашы Труди оцениваются высоко и достойно!
Все супер. Оформление, отправка и сам товар на 5+. Рекомендую!)
Супер все-велик и продавец тоже.Молодец.понравилась компетентность во многих вопросах и конечно скорость отправки.Очень довольна покупкой.
Спасибо вам огромное, все супер!Доченька в восторге !
Заказывала тут самокат) пришёл отличный, все хорошо, полностью соответствует фото и описанию) отправили быстро и именно то, что я хотела, спасибо большое)
Всего вам хорошего)
Рекомендую продавца, заказывала парту со стулом, отправили быстро. Цвет, размеры - все совпадает с описанием. Покупкой довольна) удачных сделок!
Самокат пришёл. Качество хорошее, доставка быстрая. Очень благодарны. Рекомендую продавца.
Всё соответствует описанию, доставка быстрая, продавца рекомендую.
Продавец очень приятный и оперативный!!! Уже не первый раз обращаюсь! Спасибо большое!!!
Советую, отличного продавца, как всегда все отлично. Спасибо за ролики
спасибо за велосипед. все быстро и качественно. малыш и родители очень довольны. Этого продавца рекомендую всем.
Товар соответствует фото) Сделка прошла быстро и успешно! Спасибо большое!
Замечательное кресло. Быстрая доставка. Приятное общение. Рекомендую!
Рекомендую! очень контактный , ответственный и оперативный продавец . удачных Вам продаж.
наша пркупка велосипед на 16 тачки , сборка велосидела заняла с просмотром видеоинструкции , 5 часов .имейте это ввиду . в целом велосипед выглядит добротно , запаха нет , все детали выкрашены равномерно соответствует фото. ребёнок очень доволен . жаль что в клумбе не возможно выложить видео с эмоциями детей при получении таких подарков .
Спасибо большое за парту,чесный ответственный продавец ,очень класная парта,ребёнку и нам очень понравилась!!!!
Спасибо большое за велосипед
Огромное спасибо... коляска отличная.Продавец вежлив и оперативен. Приятно с Вами иметь дело!!""
Надежный и ответственный продавец. Очень быстрая отправка. Спасибо за конструктор - ребенок в восторге! Мои наилучшие рекомендации!
Вже не перший раз замовляю товар в магазині. Завжди грамотна консультація, оперативна відправка і чудова якість. Бажаю так тримати і надалі))))) Рекомендую на 100%
Мороженицу получили в акурат к НГ. Малыш в восторге!!!!Большое спасибо за быструю доставку . Отличный продавец, сделка прошла быстро. Рекомендую, буду к Вам в магазинчик еще заглядывать. СПАСИБО
Рекомендую,заказ быстро пришел,все как описано о товаре,ни какого брака.Очень довольна покупкой.
Рекомендую, сделка прошла успешно, на просьбу обмена товара на другой, ребенку не подошло, отнеслись с пониманием. Обмен сделали в кротчайшие сроки. Спасибо.
Рекомендую продавца. Качественно работает.
Очень хороший продавец всем рекомендую, я таких людей очень редко встречала, на все мои вопросы ответила, товар пришел вовремя, вошла в моё положение и даже отложила мне подарки до того времени до которого мне было нужно.
Очень приятно было с вами работать.
Рекомендую.Спасибо большое за пупса, очень качественный, всё такое же, как на фото. Хороших Вам продаж и много ,много покупателей в Новом году.
Спасибо большое за конструктор! Всё соответствует описанию. Очень быстро и без проблем! Очень понравилась эта сделка! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом, всех благ и много радости!!! И хорошего настроения!!!
Большое спасибо за сотрудничество. Товар соответствует описанию, заказ отправлен быстро. Очень остались довольны. Рекомендую!!!!
Очень приятное было сотрудничество и общение. Товар соответствует ожиданиям. Безусловно рекомендую. И благодарю!)
Спасибо большое замечательному продавцу! Товар качественный, соответствует описанию, отправка моментальная! Продавец очень внимательный и приятный в общении! От сделки только положительные эмоции! Рекомендую к сотрудничеству!!!
Большая благодарность продавцу за быструю отправку, отличную игрушку и замечательное настроение ребёнка! Всего наилучшего и много покупателей!
Отличный толокар, спасибо большое!
Всем довольна,заказ отправлен быстро, товар хороший, спасибо продавцу!!!!