Куртку отримали,дитина задоволена.Рекомендую.
Сумка прийшла вчасно. Якість хороша. Рекомендую!!!
Уже покупаю второй раз! Очень довольна покупкой! Очеень классные джинсы! Девочки пышечки вам сюда!!! Оперативная отправка, порядочный и ответственный продавец! Всем советую:)
Рекомендую! Всё так-как описывали, спасибо. Сделка прошла легко и быстро, качество хорошее. Ответственный и приятный продавец лота. Удачных вам продаж!!!
Заказывала зимнюю куртку. Доставка быстро, связь с продавцом быстро. Все отлично. Рекомендую как ответственного продавца. 5+++ Удачных вам сделок. Спасибо))
СПАСИБО ЗА ТАПУЛИ. БУДУ БЛЕСТАТЬ))
Спасибо за свитшот. Заказом остались довольны. Быстрая отправка, приятное общение....от заказа остались одни позитивные эмоции. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
получили сандали,отходили месяц,хорошие все понравилось.Рекомендую
Спасибо за обувь,довольна сделкой.были некоторые нюансы но заранее была предупреждена)за что спасибо!))удачи!!!!!!!!!
Спасибо за посылку!Джинсы классные,как на фото.По размеру подошли.Всем рекомендую честного,порядочного продавца.
Очень довольна покупкой! Оперативная отправка, порядочный и ответственный продавец! Всем советую:)
Рекомендую как честного и порядочного продавца.
Очень довольна сотрудничеством. Желаю Вам удачных продаж и много покупателей. Спасибо большое.
ОТЛИЧНЫЙ товар! ВНИМАТЕЛЬНЫЙ продавец!!! покупкой довольна""""""
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!
Заказывали бомбер. Замеры и фото соответствуют заявленным. Качеством остались довольны. Отправка быстрая. От сделки только ++++ впечатления! Главное, ребёнок остался доволен;) Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!
Спасибо большое за заказ. Брала курточку дочке, размер подошел идеально. Заказ пришел быстро. Рекомендую! Спасибочки, удачных Вам продаж!
Присоединяюсь к ранее оставленным отзывам. Не знаю откуда набралось столько положительных отзывов!? Очень хорошо подумайте перед сотрудничеством с данным продавцом, чтоб потом не пожалели, как я. Обмена нет, но есть другие нюансы: заказал курточку дочке. В описании написано, что отечественное производство, что наполнитель холлофайбер..., пришло - никаких опознавательных знаков, состав-? как стирать-? утюжить-?!!! И ещё, 24.09 сделал оплату и почти неделю вымаливал номер посылки, только 31.09 узнал заветный номер своей посылки!? Продавца не рекомендую!
Отличный продавец!!! Рекомендую к сотрудничеству
Спасибо за отличный купальник!!! Быстро, четко, качественно!!!! Рекомендую!!!
Дуже вдячна за якісний товар продавцю. Проконсультувала, підібрала потрібний розмір. Покупкою та співпрацею задоволена.
Спасибо за заказ. Пижамка классная, немного на вырост, но дети растут быстро. Продавца рекомендую.
Купили у этого продавца ребёнку курточку. Продавец была культурной, быстро вышла на связь. Курточка очень красивая, качественно пошита, замеры продавец дала верные, подошла ребёнку идеально. Мы остались очень довольны покупкой. Спасибо Вам большое!!!!
Виграла дуже класні кеди по дуже приємній ціні ,продавець просто супер працює дуже оперативно.
Получила обувку, все соответствует, размер подошел, спасибо. Рекомендую продавца
Рекомендую отличного продавца,...сделка прошла быстро и успешно.....удачи вам!!!!
Ответственный и порядочный продавец, участник аукциона. Товар полностью соответствует фото и описанию. Моментальная доставка. РЕКОМЕНДУЮ всем к сотрудничеству!!!
Сегодня получила сумку, очень довольна! Превзошла мои ожидания
Рекомендую! Всё быстро и качественно! Удачных сделок!
Рекомендую, как ответственного, оперативного и добропорядочного продавца аукциона!
Всем довольна!!!
Всё получила в лучшем виде и в короткие сроки!
Спасибо Вам!
Мои наилучшие рекомендации )) приятный, честный, порядочный и ответственный продавец! Удачных продаж! Рекомендую к сотрудничеству!!
Спасибо за аукцион. Спасибо за классные кеды.
Спасибо продавцу!!!!!! Очень рекомендую!!!!!!
Замовляла купальник(модель "Алена"), з параметрами 93-68-95 замовила 46 розмір згідно таблиці... Прийшов 40-й європейський, який відповідає нашому 46-му, але в реальності був настільки малий, що навіть в плавках не зав'язувались шнурки і у бюстгальтер зовсім не поміщались груди... Все просто вивалювалось з нього... В описі під купальником також вказана неправдива інформація про товар, наприклад, про висоту плавок(для мене це дуже важливо, оскільки мені не підходить низька посадка): "плавки со средней линией талии;
высота плавок спереди/сзади в размере 42(36) - 20-23см. +0,5 см к каждому следующему размеру;" Запах в купальника був жахливий, щей до всього цього на лівій чашці було розмите п'ятно, про яке я одразу повідомила і скинула фото, продавець, відправивши фото на склад, заявила мені, що після першого разу використання я навіть і не буду звертати увагу на цей невеликий дефект... Але ж я гроші платила не за купальник з розводом... Оскільки купальник виявився малим, згодився зробити обмін, але після того, як я вже зробила повернення, повідомив мене, що на складі сказали, що обміняють товар лише без помітних дефектів(фото я скидала попередньо, з проблемою були ознайомлені), купальник простояв на відділенні декілька днів, після чого мені заявили, що потрібно зробити переадресацію, тобто перенаправити товар на інше відділення та змінити отримувача... все зробила, товар прийшовши вже на інше відділення, простояв там 3 дні і ніхто його не збирався забирати, аж поки я не поцікавилась, чому його досі ніхто не отримав... після цього через 1-2 дні його отримали, але повернули мені назад, обгрунтувавши це тим, що п'ятно було поставлено мною самостійно... в результаті я лишилась ні з чим, лише зіпсований настрій та затрати( +80 грн.: за пересилку назад і за отримання знову повернутого мені купальника)... замовлення я зробила 1 серпня, купальник у мене на відділенні буде 25 серпня... Ця вся ситуація тривала майже місяць... Так, як мені сказали, потрібно було скласти на пошті акт про отримання товару з браком, тоді б вони подумали ще про обмін... Продавець спочатку йшов на компроміс, але в кінечному результаті сказав, що він тільки перепродає товар і все вирішує "якесь" начальство зі складу і після всіх відправлених фото та доказів, заявив ось таке: "посмотрев на ваш купальник, оценив ситуацию склад пришел к выводу , что пятно поставленно специально. к тому же вы не зарегистрировали акт получения бракованного товара на почт при получении, поэтому писать конечно можно все что угодно, в плоть до того что он приехал порванный". Діло Ваше співпрацювати з даним продавцем чи ні, особисто я, керувалась великою кількістю позивних відгуків, але мій випадок змушує задуматись... Фото додаю.
Огромная благодарность продавцу за быструю сделку, совет и качественный товар. Товар соответствует фото и указанным размерам. Взяла на размер больше, как советовал продавец и не пожалела, села идеально, и хватит не на один год. Спасибо Вам⚘⚘⚘рекомендую к сотрудничеству
Только положительные эмоции от общения с продавцом. Успехов Вам и процветания.
Туфли подошли отлично, качеством довольна. Спасибо Вам! Удачных продаж.
Очень ответственный и порядочный продавец)) спасибо большое за слипоны они крутые
Сумку получили.Спасибо большое! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Всё идеально - и общение с приветливым, знающим продавцом, и отличное качество товара, и быстрая отправка!!! Спасибо большое!!! Очень довольна покупкой!!!
Замечательный товар, отправка вовремя, общительный продавец Аукциона. Всем рекомендую !!!
Рекомендую как ответственного и честного продавца аукциона! Покупкой довольна. Удачных Вам продаж!
Рекомендую к сотрудничеству!Качество товара очень хорошее,все четко и быстро.Спасибо огромное!
Рекомендую к сотрудничеству,
и желаю самых удачных сделок, общения только с хорошими порядочными людьми, всех благ и хорошего настроения!
очень внимательный продавец, товар качественный
Всем очень довольна! Однозначно рекомендую!!!! Сделка прошла очень быстро, сумочкой довольна!
Замечательные балеточки. Спасибо.пришли в коробке что тоже порадовало.
Рекомендую как ответственного, общительного продавца! От сделки, только положительные эмоции! Побольше Вам хороших клиентов!
Самые наилучшие рекомендации прекрасному продавцу и организатору СП! Всё быстро, чётко и отлично!
Успехов Вам и процветания!
Відповідальний продавець,відправляє все швидко.Рекомендую!
Отличный покупатель! от общения только лучшие впечатления!! Рекомендую!! Заходите еще))
Лучшие рекомендации! Отличный продавец и товар! Спасибо огромное
Отличное, оперативное обслуживание! Хороших клиентов и продаж. Покупкой невероятно довольна.