Жакет серый jersey st roch культовый бренд *all saints spitalfields* 52р

В наявності
Б/В
Если, считая себя истинными модниками, вы все же не знакомы с британской маркой одежды AllSaints, этот серьезный пробел обязательно стоит немедленно восполнить. Эту одежду носят Шакира, Холли Бери, Мила Йовович, Сандра Баллок, чета Бекхем, Робби Вильямс, U2, Stereophonics и масса других знаменитостей мирового уровня.
Чем же так притягателен этот бренд для звезд западного шоубизнеса и миллионов обычных покупателей из Европы и США? AllSaints – возможность собственным стилем одновременно обозначить принадлежность к жителям мегаполиса, но при этом подчеркнуть яркую индивидуальность.
AllSaints – стильная одежда «для людей респектабельных, но с легким прибабахом». Примерно так в общих чертах можно охарактеризовать эту достойнейшую британскую марку.

История и концепция марки

История AllSaints началась в 1994 году. Изначально позиционируя себя как бренд мужской уличной моды, сегодня AllSaints стал популярнейшей маркой одежды, обуви и аксессуаров для мужчин, женщин и детей.
Чтобы лучше понять концепцию AllSaints, просто зайдите на их сайт в Интернете где каждая страничка просто пропитана фирменных духом минимализма и консерватизма этой марки. Черно-белые цвета, очень четко структурированная информация – только самое необходимое. Однако, присмотритесь к моделям одежды! Присмотритесь к сочетанию цвета и кроя: то безумный покрой сочетается со строгими цветами тканей, то яркие цвета дают новую жизнь традиционным моделям. Эта балансировка на грани консерватизма и безумства – и есть самая яркая характеристика марки AllSaints.
Кстати, названа марка в честь одного из красивейших пригородов Лондона, изобилующего замками и соборами в викторианском стиле, - местечка AllSaints. Вот и сам бренд прочно держится на фундаменте истинно английских «модных правилах». Здесь царит строгость и предельная лаконичность. Однако, если вам покажется здесь чопорность, просто посмотрите внимательно несколько последних коллекций, и предвзятость мнения наверняка сменит желание хоть какой-нибудь деталью гардероба стать сопричастным к этому невероятно «вкусному» стилю настоящих лондонских денди.

Как одеваются денди?

Итак, несмотря на консерватизм и лаконичность моделей, одежда AllSaints полюбилась уже модникам и модницам разных стран именно своей «сумасшедшинкой». Эту острую стильную приправу модельеры AllSaints добавляют в свои коллекции очень дозировано, в небольших количествах. Ровно столько, чтобы типично английские модели для женщин стали более мягкими, женственными, уютными. Женщина в одежде AllSaints необычайно элегантна, привлекательна и… умна. Воплощением такой современной леди и лицом компании по праву стала актриса Мила Йовович.
Мужская одежда от AllSaints – это строгость, брутальность, так же приправленная элементами дерзости, намеком на легкую «безбашенность» ее владельца.
По сути у AllSaints нет четко определенной целевой аудитории и собирательного портрета потребителя. Эту одежду носят самые разные люди в возрасте от 14 до 50 лет. Ведь в коллекциях AllSaints элегантные шелка запросто соседствуют с джинсами-дудочками и рокерскими кожаными куртками.
Модельеры марки используют большей частью натуральные ткани, изредка разбавляя их очень качественными синтетическими материалами. Однако даже при изготовлении банальной футболки в ее ткань добавляется немного кашемира, чтобы обладателю одежды было в ней максимально комфортно.

Данная модель мягкого жакета - Jersey St Roch. Именно такой новый на одном из сайтов стоит 95£, а б/у на eBay 25.10.2015 купили за 26£ (37€), подобный на оф сайте стоит 170€. В края по всей длине (в т. ч. на вороте) вставлена очень пластичная проволока, для придания изделию необходимой формы и складок. Ткань очень мягкий и приятный к телу трикотаж. На торцах пуговиц выгравировано название бренда *ALL SAINTS SPITALFIELDS*

Состав: 100% хлопок.

Розміри
XL
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Allsaints (Алсаинтс)
Наличие в наличии
vip73
На Клумбі 9 роки
Більше 20 продажів