Автоматическая плойка babyliss pro perfect curl

В наявності
Нове
Вы мечтаете иметь красивые локоны? Хотите выглядеть привлекательно и очаровательно на важных событиях? Но посещение салонов красоты занимают много времени и требуют много денег. Поэтому предлагаем революционный прибор для завивки волос BaByliss Pro Perfect Curl.

Профессиональная плойка оснащена 3 температурными режимами: 190 °C, 210 °C и 230° C. Рекомендуется начинать с самой низкой установленной температуры и повышения уровня тепла в соответствии с требованиями. Для этого используете рычаг на ручке плойки.
• I (190 ° С) - для нежных, тонких или окрашенных волос
• II (210 ° С) - для нормальной текстуре волос
• III (230 ° С) - для толстых или волнистых волос.

Многофункциональная плойка имеет настройки таймера с аудио индикатором. Чем больше времени волосы находятся внутри камеры, тем больше будет накручивание. Но результаты могут отличаться в зависимости от типа волос. Можно использовать такие режимы:
Установка 8 (8 секунд = 3 сигнала) - для сыпучих волн
Установка 10 (10 секунд = 4 звуковых сигнала) - для мягких локонов
Установка 12 (12 секунд = 5 звуковых сигналов) – для грубых определенных кудрей.

С помощью плойки Перфект Кюрл, Бабалис Про можно выбирать направление завивки волос. Например для накручивания волос влево, передвиньте рычаг на «L», или вправо – «R». Тут же есть автоматический режим. Выбирая его, Ваши локоны будут выглядеть естественней. Благодаря авторежиму волосы будут завиваться то в одну, то в другую стороны по очереди.

Этот прибор имеет автоматическое отключение для дополнительной безопасности. Если прибор работает более чем 72 минут непрерывно, он автоматически выключится.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
zakaz94
На Клумбі 12 роки
Більше 100 продажів