Крутые штаны cargo casual от bench 38l большой размер уп+15

В наявності
Б/В
Среди огромного разнообразия мужских брюк особенно выделяется фасон карго - штаны карго остаются излюбленной моделью мужчин, предпочитающих стиль кэжуал.

Брюки карго мужские отличаются привлекательным и достаточно ярким внешним видом - к характерным особенностям данной модели относятся штанины, собранные внизу, обилие накладных карманов, низкая посадка. Цветовая гамма у брюк карго, чаще всего, сдержанная, это преимущественно черный, коричневый, серый цвета, а также камуфляж.
Популярность брюк карго объясняется их практичностью - они отшиваются из эластичной стретчевой ткани или такни Rip-Stop, хорошо выдерживающей экстремальную носку. Неудивительно, что брюки карго купить появляется желание у многих мужчин, отдающих предпочтение активному образу жизни.
Брюки карго мужские купить стоит, если при выборе одежды вы отдаете предпочтение практичности и комфорту.
Носить брюки карго можно с вещами из денима, фланели, а также со свитерами крупной вязки. В качестве обуви отлично подойдут массивные ботинки или же, если позволяет стиль, кеды.
Если вы любите стиль милитари, стоит выбрать карго в расцветке хаки или камуфляж, добавить к ним тяжелые ботинки и рубашку соответствующего покроя.
Интересно, что штаны карго, выдержанные в спокойных цветовых тонах, отлично сочетаются с пиджаками и классической обувью.

В данной модели так же множество карманов, и создается эффект выдутых коленей за счет продуманым производителем складок для комфорта и не скованности в движениях.
На бирке указан размер 38L, это огромный наш,но не знаю точно какой, ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ ПО ЗАМЕРАМ НИЖЕ!!!!! ''!

Замеры
Длина -115см
Шаговый -81см
Талия -55-65см
Бедра в полуобхвате -69-70см
Посадка глубина-38-39см

НА РЫБАЛКУ ОХОТУ ТУРПОХОД ДА ПРОСТО ДЛЯ ПОВСЕДНЕВА..... Лучше не придумать.СЛЕДЫ НОСКИ ОТСУТСТВУЮТ КАК ДЛЯ БУ,СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ

Розміри
XXL
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Bench (Бенч)
Наличие в наличии
barbarisych
На Клумбі 11 роки
Більше 10 продажів