Куртка мембранная коламбия 3 в 1 с omni-heat, размер xl

В наявності
Нове
Куртка Columbia Men’s Whirlibird™ Interchange Jacket. Размер XL.
Новая. Оригинал.

Куртка 3 в 1. Состоит из двух самостоятельных частей, которые могут носиться как вместе, так и порознь. Верхняя куртка выполнена из водонепроницаемого материала с применением технологии OMNI-TECH, то есть ее внешняя сторона покрыта специальной микропористой мембраной, которая не пропускает влагу внутрь изделия, но при этом поры мембраны позволяют испарениям выходить наружу. Для большей надежности швы проклеены. В куртке действует дополнительная усиленная вентиляция, что позволяет поддерживать идеальную для вас температуру под верхней одеждой. Отстегивающийся регулируемый капюшон, регулируемая снежная юбка, карманы на молнии, регулируемые манжеты.

Подстежка: утеплитель и подкладка Omni-Heat обеспечивают уникальную температурную регуляцию при максимальной легкости изделия.

Технология Omni-Heat обеспечивает телу защиту от холода, благодаря комбинации уникальных разработок компании. Принцип Thermal Reflective подразумевает использование специального материала с точечной матрицей из алюминия на базе дышащего слоя, впитывающего влагу, которые вместе отражают и сохраняют тепло тела, выводя влагу наружу. Технология Thermal Insulated помогает согреваться и сохранять тепло на 20% больше с помощью мягкого и экологичного утеплителя.

Куртка на официальном сайте

Розміри
XL
Характеристики
Состояние новое
Бренд Columbia (Коламбия)
Наличие в наличии
Tatyana_Iva
На Клумбі 13 роки
Більше 40 продажів