Сандалии new balance ecco offroad lite черные

В наявності
Нове
Сандалии Offroad Lite  стильные,идеально подходит для повседневной и спортивной деятельности. Используется кожа верха Яка-является гарантией долговечности и комфорта при ходьбе. Превосходное сцепление подошвы достигается за счет внешней резины, легкость и амортизация заслуга. РЕЦЕПТОР-технология гарантирует стабильность и адекватную поддержку для ног.
DIP-аббревиатура используется для обозначения единственного метода, от английского Direct Injection Process / Production. Он состоит в том, что жидкость из жидкого полиуретана (ПУ), вводят в пресс-форму непосредственно прикрепленной к нижней стороне обуви.После затвердевания, вещество становится идеальной подгонки без склеивания и ненужных швов. Три основные преимущества этого решения являются: надежность (т.е. самый сильный способ для крепления резиновой подошве ботинок), водостойкостью (без пробелов, как в случае подошвы например клеится.) И разнообразие с точки зрения формы и цвета подошвы полученных.
Receptor-эту технологию прекрасно сочетаются с естественным ритмом движения и поддержки трех основных этапов темпе; Рецептор Technology уменьшает усилия, которые вы должны принять ваши мышцы ног при ходьбе, повышает стабильность и помогает двигаться более динамично и мягко.

Розміри
39
40
41
42
43
44
45
46
47
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Ecco (Эко)
Наличие в наличии
wolter
На Клумбі 8 роки
Більше 40 продажів