Футболка

В наявності
Нове
Состав:
100% хлопок
Бренд: Piazza Italia
Страна бренда: Италия

О бренде "Piazza Italia"
Piazza Italia - итальянский бренд современной одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи. Благодаря широкому ассортименту продукции, высочайшему её качеству, разнообразию стилей и направлений, а также своим демократичным ценам, всего за двадцать два года своего существования бренд уже успел завоевать мировую популярность.
Одежда, выпускаемая под брендом Piazza Italia, предоставляет современным модникам уникальную возможность подобрать оптимальные решения для любого образа: как повседневного, так и праздничного.
Говоря о продукции этого бренда, хочется отметить великолепное качество каждой детали, благодаря которому одежда и обувь Piazza Italia является уютной и комфортной.
Каждая новая коллекция бренда насыщена как базовыми вещами, так и модными новинками, а также является воплощением стильных дизайнерских идей.
Одним из важных преимуществ Piazza Italia, безусловно, является довольно демократичная ценовая политика, что делает продукцию этого бренда максимально доступной для всех желающих.
Цена 130 грн. Полная распродажа. Размеры только XL. Цветовую гамму уточняйте. Замеры : обхват груди 55 см, по плечам 45 см, длинна от ворота по спинке 70 см, длинна от подмышки по боковому шву 47 см.

Розміри
XL
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Yyyyyt
На Клумбі 14 роки
3 продажі