Кроссовки зимние

В наявності
Б/В
Состояние-идеальное! В магазинах их цена от 1700грн.
Комфортная обувь Merrell Iceberg отличается повышенной износостойкостью и долговечностью. Резиновая носочная часть предназначена для дополнительной защиты. Удобная система застежки - пластиковый фиксатор, в сочетании с манжетом из лайкры надежно фиксируют стопу. Подкладка Opti-Warm* 200 хорошо защищает от холода до -15 градусов Цельсия . Антибактериальная стелька выполненая по технологии Aegis** обеспечит максимально-комфортную носку данной обуви. Подошва выполненая по технологии Merrell Air Cushion***. *Opti-Warm – надежный синтетический материал, обеспечивающий эффект «сухого тепла», за счет высокой степени вентиляции и малого коэффициента поглощения влаги. Это чрезвычайно легкий и теплый материал.

**Технология Aegis™ - формирует твердую структуру из связок полимеров, обезвреживая бактерии, візівающие неприятній запах. Не содержит химических элементов, которые со временем теряют свою эффективность и могут возобновить действие бактерий. Технология Aegis™ включена во все материалы, которые имеют непосредственный контакт со ступней или носком, включая подкладки сандалий и ботинок, стельки сандалий. Технология Aegis™ не подвержена разрушению и щелочному воздействию, поэтому она устойчива к воздействию во время мытья обуви и не вредит окружающей среде.


***Merrell Air Cushion – обеспечивает воздушную амортизацию и дополнительную стабильность. Сохраняет амортизацию в пяточной части от ушибов при нагрузке вплоть до 4-кратного веса тела. А также Air Cushion создает, как бы чашевидную форму в пяточной части, что позволяет пятке четко находиться по центру, что в свою очередь стабилизирует стопу в целом. Air Cushion не представляет собой пузырь или капсулу, которая могла бы лопнуть.

Розміри
40
41
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Merrel (Меррел)
Наличие в наличии
TomaP
На Клумбі 13 років
Більше 10 продажів