Мужские ботинки merrell storm trekker 6 164499

В наявності
Нове
Хит продаж – многофункциональные мужские ботинки STORM TREKKER 6 – предназначены для любой активной деятельности в холодное время года, включая занятия экстремальными видами спорта. Водонепроницаемая конструкция Waterproof обеспечивает максимальную сухость и защиту от снега. Верх изделия выполнен из комбинации натуральной замши и термополиуретана двойной плотности, а окантовка – из водостойкого натурального нубука. Флисовая подкладка и утеплитель надежно защищают от холода. Промежуточная подошва из EVA (этилвинилацетат) с технологией AIR CUSHION центрирует, стабилизирует, защищает стопу от повреждений и обеспечивает дополнительную воздушную амортизацию. Подошва Merrell Artic Chill и протектор глубиной 5мм приспособлены для наилучшего сцепления со скользкой и заснеженной поверхностью. Обувь выдерживает низкие температуры. Данная модель представлена в черном цвете с серебристыми деталями.
Конструкция:Waterproof
Верх: TPU двойная плотность/натуральная замша
Окантовка: водостойкий натуральный нубук
Язычок:сетка
Подкладка: Merrell Conductor флис 150 г
Утеплитель: Merrell Opti-Warm
Промежуточная подошва: формованная под давлением из EVA с Air Cushion
Подошва: Merrell Artic ChillТМ
Глубина протектора: 5 мм
Утеплитель M Select WARM благодаря специальным микро-волокнам надежно сохраняет тепло и отражает его таким образом, чтобы без дополнительного утяжеления удерживать тепло и позволять минимизировать место при упаковке.
Запатентованная Merrell технология Air Cushion представляет собой полую чашевидную форму в пяточной части, что позволяет пятке находиться четко по центру, обеспечивает защиту стопы от ударов, дополнительную воздушную амортизацию и стабильность.Air Cushion не является пузырем или капсулой, которая могла бы лопнуть.

Розміри
41
42
43
44
45
46
48
49
Характеристики
Состояние новое
Бренд Merrel (Меррел)
Наличие в наличии
Dmitry0407
На Клумбі 8 роки
2 продажі