Mizuno wave elixir 5 running shoes review кроссовки беговые. 42 р.

В наявності
Б/В
Оригинал! В отличном состояни. Единственный минус - небольшая потёртость на носке (фото 4), такая же есть на внутренней стороне в области пятки.
Mizuno Wave Elixir 5
Кроссовки категории стабильность. Обеспечивают отличную поддержку и амортизацию

Кроссовки Mizuno Elixir 5 подойдут для:
- бега по асфальту
- по беговой дорожке
- Лесным тропам без значительных неровностей

Применяемые технологии:

Mizuno Wave
Dynamotion Fit
Smoothride
AIRmesh, AP+
InterCool, VS1
X10
Gender Engineering

Благодаря технологии Wave, кроссовки равномерно и мягко поглощают энергию удара, дающее ногам устойчивость на покрытии и «чуткость» к малейшим изменениям.
Система воздушной сетки обеспечивает высокую воздухопроницаемость в течении всего срока службы обуви и позволяет поддерживать оптимальную температуру внутри обуви.

AP+ Новый усовершенствованный материал для изготовления промежуточной подошвы кроссовка. Повышенная амортизация и совершенно новый уровень комфорта дает ощущение мягкости и плавности движений, а так же обеспечивает еще более высокую износоустойчивость.

ITERCOOL. Mizuno Intercool поддерживает оптимальный баланс тепла и влажности в беговой обуви. В промежуточной подошве, на ее полную длину, предусмотрена система вентиляционных отводов, способствующих удалению избытка тепла и влажности. Сухость и прохлада.

Х-10 изготавливается из самого прочного углеродистого каучука, обеспечивающего высокую износоустойчивость в зонах высоких ударных нагрузок и повышенное сцепление при контакте подошвы с поверхностью.

Размер eur 42 , 27 см стелька (фото 7).

Отличная качественная обувь.

74

Розміри
42
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Mizuno (Мизуно)
Наличие в наличии
shoesland555
На Клумбі 9 роки
Більше 200 продажів