Молодежная рубашка boston brothers slim fit

В наявності
Нове
Молодежная рубашка Boston Brothers Slim fit , очень стильная и красивая. Новая, без этикетки. X-Lagde, замеры: 1- 58 см, 2 –55 см, 3 – 68 см, 4 –78 см. Состав: 100% Хлопок Стильная, удобная, универсальная. Практически идеальная рубашка. Эффектно сочетается с джинсами и чиносами.
Одежда торговой марки Boston Brothers отличается высоким качеством используемых материалов, оригинальным дизайном и удобством, которое она обеспечивает при каждом движении. В каждое изделие дизайнеры и мастера компании Boston Brothers вкладывают все свое мастерство, создавая эксклюзивную одежду. Уделяя особое внимание деталям и материалам, торговая марка Boston Brothers выпускает стильную одежду высокого качества. Одежда бренда Boston Brothers сочетает в себе практичность и функциональность с повседневной роскошью. Вся одежда Boston Brothers создана с расчетом на людей, которые любят и ценят стильные и в то же время практичные вещи.
Пересылаю в любой город Новой Почтой или УкрПочтой (+ 15 грн.) по предоплате на карту ПриватБанка. При отправке наложенным платежом минимальная предоплата 50 гривен. Звоните, пишите, спрашивайте. На все вопросы с удовольствием отвечу.

Розміри
L
XL
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
shturm
На Клумбі 10 роки
Більше 100 продажів