Мужское нижнее белье andrew christian_подарок

Під замовлення
Нове
В наличие, спрашивайте цвета и размеры.
Нижнее бельё с технологией Push Up от Andrew Christian делает фигуру более рельефной, придаёт более сексуальный вид, при этом данная модель нижнего белья очень удобная, мягко обтягивает тело, не стесняя движений. Линия талии слегка занижена, пояс на широкой резинке.

Andrew Christian первым внедрил в нижнее бельё технологию Anti-Muffin Elastic – это резинка из специального материала, которая предназначена для уменьшения видимости жировых отложений на талии, и технологию Flashback, которая оказывает поддерживающее действие на ягодицы, предотвращая их «обвисание», что позволяет их сделать более привлекательными.

Andrew Christian, на протяжении разработки всех своих моделей, применял самые передовые и инновационные подходы, что позволило его компании стать силой в мире моды. Его нижнее бельё теперь продаётся в лучших магазинах по всему миру.

Основные преимущества модели:
- технология поддержания формы (Active Shaping Technology)
- специальная вкладка позволяет визуально увеличить мужское достоинство, вкладка незаметна внешне
- скрытая вкладка позволяет поддерживать форму передней части и защищает от неожиданного прихватывания, прижатия молнией джинсов или брюк, а также надёжно защищает в холодную пору года
- вкладку при желании можно изъять
- допускается машинная стирка, предварительно нужно изъять
вкладку, для которой рекомендуется ручная стирка


Характеристики
Состояние новое
Наличие под заказ
Ana_Li
На Клумбі 9 роки
Більше 20 продажів