Nike air presto - черный

В наявності
Нове
Кроссовки - Nike air presto

отличная обувь на лето

Это спортивный модельный ряд, предназначенный в основном для бега за счет малого веса, амортизирующей пенной подошвы и вентилируемой внешней отделке. Но они так же вполне подходят для повседневного ношения.

Сегодня найти специализированную обувь для спорта несложно: в магазинах и на онлайн-витринах множество предложений. Но каждые кроссовки предназначены для какого-то определенного вида спорта. Если Вы занимаетесь бегом или просто много ходите пешком, Вам нужна исключительно легкая и удобная обувь, чтобы Вы не перегружали ноги во время движений.

Кроссовки Nike Air Presto являются той обувью, которая прекрасно подойдет как профессиональному атлету, так и любому другому человеку, проводившему много времени в пеших прогулках. Эта модель разработана таким образом, что Вы не ощутите ни малейшего дискомфорта!

Дышащая поверхность в виде сетки обеспечивает прекрасную вентиляцию и отвод лишней влаги. Они плотно облегает стопу, дабы избежать различных повреждений и растяжений голеностопа. Найк Ейр Престо имеет двуслойную подошву: нижняя часть резиновая, обеспечивает отличное сцепление с поверхностью, а промежуточная - создает безупречную мягкую амортизацию благодаря встроенному модулю NikeAir.

Размер в черном цвете - 28,5 см.
Товар в Киеве.
Спрашивайте - объясню.

Розміри
42
43
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Nike (Найк)
Наличие в наличии
Ирина
На Клумбі 10 роки
1 продаж