Nike pegasus 26 gtx ( gore-tex) bowerman series кроссовки. 40 р.

В наявності
Б/В
В идеальном состоянии.
Оригинальные фирменные беговые кроссовки Nike Найк Running shoes Zoom Air Pegasus 26 + Gore Tex GTX размер 40.5, US 7.5, длина стельки 25.5 см.
Данная модель кроссовок принадлежит к Большой восьмерке беговых кроссовок Nike: кроссовки серии Bowerman
Бил Бауэрман (Bill Bowerman)( Компания Nike была основана в 1964 году студентом Филом Найтом, бегуном на средние дистанции в команде Орегонского университета, и его тренером Биллом Бауэрманом), человек-легенда, вдохновитель Nike Bowerman series сказал однажды: «Одному богу известно, как быстро вы побежите, но я могу помочь с механикой». В честь этих слов и человека, который их изрёк, Nike создал Bowerman series — линию обуви, которая включает в себя восемь моделей разных классов: устойчивые, поддерживающие, обеспечивающие контроль над стопой и лёгкие.
Бил Бауэрман понимал, что каждый спортсмен уникален: у каждого свой вес, рост, размер, у каждого свои возможности и способности. Очевидно, разным бегунам нужны разные кроссовки. Обувь, которая подходит мужчине, не обязательно подойдет женщине. В кроссовках Nike серии Bowerman и мужчины, и женщины гарантированно чувствуют себя комфортно.
Кроссовки обладают потрясающей амортизацией.
Износоустойчивая подошва.
В подошве есть место для чипа Nike + (чип передает информацию о Ваших тренировках на телефон (скорость, высота прыжка, пройденная дистанция и т.д.)).
Данная модель кроссовок оснащена системой Gore-tex. Ваши ноги всегда будут сухими, и Вы получаете возможность мыть обувь под проточной водой и не бояться, что она намокнет внутри.
Кроссовки имеют отличное сцепление с поверхностью.
Верх кроссовок имеет специальные светоотражающие элементы, что позволяет чувствовать себя безопасней в темное время суток.

34

Розміри
40
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
shoesland555
На Клумбі 9 роки
Більше 200 продажів