Под заказ - туфли мужские navy marine размеры 39-46

В наявності
Нове
Под заказ из Израиля. Доставка 14-20 дней.


Мужские стильные туфли сегодня стали неотъемлемой частью мужского гардероба. И сегодня они тоже говорят не только о характере своего владельца, но и о его статусе и отношению к жизни. Они помогают современному мужчине в деловой репутации и в личной жизни. Ведь большинство женщин при знакомстве обращают внимание в первую очередь на мужскую обувь. А мужская обувь может рассказать о многом: насколько современен ее владелец, насколько аккуратен и даже может подсказать уровень его дохода.

Данная модель изготовлена в стиле Navy Marine - Стиль который был популярен в США в 30х годах прошлого века. Во времена гангстеров и контрабандистов. Это была настоящая мужская мода. Сейчас такого нет но стиль стремительно набирает утраченые обороты и становится трендом.

Особое внимание при производстве мы уделяем комфорту. При изготовлении колодки для Вашей ноги мы учитываем индивидуальные особенности.

Благодаря грамотному подбору качественных материалов верха, подкладки, подошвы и фурнитуры, клиент получает высококачественную обувь.

Мастера в ручную создают анатомическую колодку, с учетом всех особенностей строения стопы.

Туфли настолько мягкие и комфортные что вы попросту не чувствуете их на ноге.



Производство: Ручная работа (Авторский дизайн)

Покрытие: Натуральная винтажная Кожа

Внутри: Кожаная подкладка

Подошва: Натуральная кожа, наборной каблук.

Размеры 39,40,41,42,43,44,45,46
Минимальный объем заказа - 6 шт .

Розміри
39
40
41
42
43
44
45
46
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Сергей
На Клумбі 10 роки
1 продаж