Реглан boscо катон новый сочи уни 2014 р-р l

В наявності
Нове
Марка Bosco Sport возникла в 2001 году, и вскоре вошла во Всемирную ассоциацию производителей спортивной одежды. Каждая коллекция Bosco Sport разрабатывается дизайнерами компании, и затем шьется на итальянских, турецких и китайских фабриках.
С 2009 года Bosco Sport становится официальным экипировщиком олимпийской сборной Украины и выпускает олимпийскую коллекцию с использованием национальных цветов Украины — желтого и голубого. На Олимпиаде в Ванкувере украинские спортсмены выступали в форме Bosco Sport. С октября 2009 года BOSCO DI CILIEGI и торговая марка BOSCO Sport была Генеральным партнером зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года в городе Сочи.

Продам реглан- 250грн. или же комплектом с пайтой за- 600грн. привезен из Сочи с прошлых олимпийских игр.Замеры: отдельно плечи гдето 45-46см, рукав от плеча- 77см, грудь- 110см, длина по спинке- 71см, низ- 108см. Отправлю любым удобным для Вас перевозчиком после полной предоплаты на карту приват банка. Наложенный платеж по договоренности, по предоплате на обратную пересылку. Смогу отправить Укр. Новой, Деливери или Интайм. Возврата нет, делайте свои покупки обдумано.

Розміри
L
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
SolnceStyle
На Клумбі 10 роки
Більше 100 продажів