Тюль 2шт 140-245см tchibo tcm германия

В наявності
Нове
Стильный тюль с африканским мотивом.
2 способа крепления.
60% хлопок, 40% полиэстер.
140 см., петли 11 см., длина без учета длины петель 234
Цена за 2 шт.

Перевод с сайта:
"От Африки Флора и фауна вдохновили: с зеброй - лист или рисунком. Из очаровательной из стрейч Джерси-ткань в хлопок смешанный качество. 2 способы крепления: с 7 двойными сделанные петли для крепления на карнизы и aufgenähtem гардинной лентой для Крепления к гардинной шины. Окна готовые готово – сразу же подвесные".

*Доставка Укрпочтой ( по умолчанию отправляю бесценной +15 грн., ценной - зависит от суммы страховки, около 25 грн.), новой почтой. Есть самовывоз из Киева, с ул. Кадетский Гай. Встреч в метро и других местах нет.

**Внешний вид товара полностью соответствует фото. Реальный цвет - на каталожном фото. Основные замеры есть в объявлении. Допфото и допзамеры даю по запросу, но не оперативно, т.к. товар хранится в офисе.

Бронь без предоплаты держу сутки

***Одежда марки TCHIBO идет практически вся без бумажных бирок, за редким исключением, и со срезанными внутренними бирками. Бирки срезают у лицензионных оригинальных вещей. Заставляет их это делать сам Бренд.

Вся одежда соответствует Европейским стандартам качества и является био - продуктом!
Одежда марки Tchibo - оригинал из Германии. Бренд отвечает за высокое качество выпускаемой продукции. Все вещи новые, сток, этикетка внутри перерезана.
Возврат оговаривается до покупки.

Характеристики
Состояние новое
Бренд TCM Tchibo (Те-Эс-Эм Чибо)
Наличие в наличии
450 грн
Chtonadet
На Клумбі 8 років
Більше 900 продажів