Сделка прошла успешно. Кардиган просто - супер! Быстрая отправка. Рекомендую!!!
Спасибо большущее !!!!! Покупкой довольны.Спасибо Вам за правильный подбор размера,консультацию и за понимание!!!Вопросов у меня было много,а Вы всегда готовы ответить.
Заказывала шубку. Товар соответствует описанию. Шубка пришла даже лучше, чем на фото и подошла по размеру! Большое спасибо. Удачных продаж Вам! Рекомендую продавца!
Рекомендую как честного,оперативного продавца.
Шубка легенькая, пошив аккуратный,размер подошёл,спасибо за подбор.Рекомендую!
Шубка из голубой норки - просто прелесть, простая и нарядная одновременно. Мех густой, блестящий, не лезет. Продавец - внимательный, ответственный. Благодаря качественной консультации была подобрана удачная для меня модель и размер. В общем я очень довольна покупкой. Рекомендую!
Спасибо за качественную шикарную шубу по хорошей цене.Рекомендую , обязательно еще в Вам будем обращаться
Спасибо большое, жена от шубы в восторге, размер подобрали идеально, будем советовать друзьям, спасибо ещё раз.
Спасибо огромное за идеально подобранный размер и великолепную шубу по очень хорошей цене!!очень рада что Вас нашла и очень сэкономила , качество БОМБА!!
Шуба очень понравилась. Размер подошёл отлично. Все отправлено очень быстро. Спасибо. Довольна. Всем рекомендую
Очень приятно было покупать у такого продавца. Мастер своего дела, идеально подобран размер, быстрая отправка, вежливое и профессиональное общение. Всё супер,рекомендую
Очень приятный в общении продавец помогает правильно подобрать модель шубы и размер.Фото не передает всей красоты изделия в реальности смотрится еще лучше, очень рада сотрудничеству!
Спасибо большое! Я осталась очень довольна жилеткой! Хорошее качество! Сделка прошла очень гладко! Приятная, ответственная девушка! Рекомендую. Спасибо большое!!)))
Очень довольна покупкой! Шубка из норочки очень порадовала)) берите, девочки, не пожалеете точно!!! Продавец ответственный, отправка оперативная)) Всё без проблем! Рекомендую и шубку и продавца!
Очень рекомендую
Заказывала шубку. Товар соответствует описанию. Шубка пришла даже лучше, чем на фото и подошла по размеру! Большое спасибо. Удачных продаж Вам! Рекомендую продавца!
..............✿
..........✿.•*✿
........ഢ•./¸.✿
....✿•*´)/¸.•*✿
.....ഐ√•*¨¯¨¯✿
....✿´¯)./•*¨¯✿
....*✿./•.*✿
:::::::(___)
::::::(____)
:::::(_____)
::::(______)
:::(_______)
100% рекомендация честного продавца и соответствующего товара! Шубка -трансформер из финского песца просто отличная вещь!!! И спасибо что пошли на уступки и переслали наложенным платежом!
Спасибо за классные фирменные сапожки и оперативную отправку! Всем рекомендую замечательного продавца и сама буду обращаться еще:)
рекомендую, продавец супер,дутики понравились
Спасибо за сотрудничество. Как всегда на высшем уровне.
Отличный товар по доступным ценам!Приятный продавец!Я рекомендую!
Спасибо за шубку из песца она шикарная,смотрится как на фото, также огромное спасибо за консультацию- очень рады сотрудничеству с Вами.
Хочу посоветовать продавца. Качество товара соответствует действительности. Спасибо вам за быстроту и отзывчивость. Приятно с вами работать. Больше вам клиентов.
Попросила отправить наложенным платежом продавец посоветовал размер и что я получила? Обувь которая НАМНОГО больше (( зачем так делать? Я просто потратила деньги на новую почту (( делайте покупки с осторожностью
Продавец хороший, сделка прошла быстро. Заказывала обувь PUMA, но почему-то пришла она без коробки. Вся фирменная обувь должна быть в коробке. А так, конечно, в остальном все нормально.
получила, еще круче чем на фото!
Благодарю, очень приятный продавец, всё оперативно, сапожки отличные, всё подошло. Наилучшие пожелания и однозначно- рекомендую.
Дякуємо за чобітки! Розмір підійшов. Задоволені якістю і ціною.
Приятный покупатель. Быстро оформили заказ, отправили. Обращайтесь еще, наш магазин http://gamix.com.ua
Спасибо за дутики Reebok:) Обувь в оригинальной коробке и полностью соответствует фото в объявлении. Осталась очень довольна качеством товара и сделкой! Приятный, ответственный продавец, быстрая отправка и приятная цена (видела идентичную модель у других продавцов значительно дороже). Однозначно рекомендую Лилию как продавца:) А Лилии - успешных продаж и порядочных покупателей;)
Рекомендую всем !!! Заказывала обувь фирменная цены супер. Продавец с большой буквы. Спасибо Вам большое!
Было очень приятно работать с Вами! Честный, порядочный, вежливый продавец! Ботиночки отличные, размер идеально подошел))) Спасибо большое!!! Еще вернемся)))
Получили свои кроссовки, остались ооооочень довольны.Внимательный и ответственный продавец. Предоставляет всю необходимую информацию.Всем рекомендую!Девочки обращайтесь не пожалеете!
Лиля, огромное спасибо еще раз!!! Мой малыш будет теперь модничать)))
Спасибо большое. Кроссовки получили, они шикарные нам очень понравились. Остались всем довольны ! Всем рекомендуем!!! Всего Вам хорошего.
Огромное спасибо, прекрасный продавец, товар отличный, цены приятные, отправка молниеносная! Мои наилучшие рекомендации!
Наилучшие отзывы!!!!!Рекомендую к сотрудничеству всем!!!!!Спасибо большое,все прошло быстро,позитивно и ответственно!!!Лилечка удачи вам!!!!!!!!!
Покупала валянки, супер просто, уже опробовала в них и снег и мороз. Все слова продавца оказались чистейшей правдой, приятно, когда все соответствует описанию и ожиданию. Спасибо большое!!! Конечно же рекомендую к сотрудничеству!!!
Рекомендую! Очень порядочный и хорошиий продавец. Сделка прошла отлично. Сапожки подобраны точно по размеру и мне ооочень нрявятся! Спасибо Вам большое!
Спасибо за ботиночки. Очень понравились. Носим с удовольствием. Рекомендую как продавца!
Компетентный, коммуникабельный, добросовестный, порядочный продавец, товар соответствует описанию, бренду, правильно подобран размер. Покупкой остались довольны. Спасибо. Мира всем нам.
Лиля очень хороший и добропорядочный продавец.Не впервые делала заказ,всё быстро и оперативно,покупала и куртку и сапоги-всё супер,а самое главное,как человек-очень терпеливая и отзывчивая.С большим удовольствием РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
Спасибо, очень приятный продавец, всё оперативно, сапожки отличные, всё подошло. Рекомендую!!!
Большое вам спасибо!!!!Получили кроссовочки-просто супер.Отличные цены,отличный,оперативный продавец.Обязательно продолжим сотрудничество)))Всех вам благ!
сделкой довольна)))все прошло отлично!!!
Отличный продавец! Покупала 2 пары кроссовок! Качество отличное, все очень оперативно! Всем рекомендую!!!
Лиля, спасибо большое! Вьетнамки и кроссовки отличного качества, спасибо за помощь с размером и очень быстрое обслуживание!
Всем рекомендую!!!
Лиля! Классная сумочка! Спасибо! :-))
Cпасибо вам за кроссовки,качество отличное,цена приятная,всем рекомендую!
получила свои сапожки все отлично размер и качество!!! спасибо рекомендую
заказывала кроссовки Reebok - всем довольна, особая благодарность за быструю доставку невзирая на праздники!!!