Спасибо все подошло..Рекомендую!
Ответственный, добрый и отзывчивый! очень радует, что имеешь дело с честными продавцами! Удачных вам сделок в будущем! Всего вам самого наилучшего!
Отличный продавец! Качество товара замечательное.
хороший продавец. Рекомендую к сотрудничеству.
Рекомендую. товар крутой и не дороой
Дякую за оперативність
Продавца рекомендую!хороший товар,терпеливо ответил на все вопросы!!!
Замечательный продавец, качественный товар, который полностью соответствует описанию и замерам указанным в лоте! Спасибо, только наилучшие рекомендации)))
спасибо за отличные кроссовки! в жизни лучше, чем на фото! рекомендую
Спасибо большое вам Евгений за посылочку)Я осталась очень довольна кроссовочками)состояние действительно отличное как и было написано в обьявлении.А те кто написал негативные отзывы наверное КОНКУРЕНТЫ!!!Я заметила здесь частенько так делают(ПОДЛЫЕ ЛЮДИШКИ) с новыми продавцами
Товар получили быстро,все соответствует описанию и фото,остались довольны.Спасибо большое.Рекомендуем как порядочного и ответственного продавца!!
Спасибо все подошло,очень оперативно.Рекомендую!
Покупкою повністю задоволений. Фото/опис на 100 відсотків відповідає дійсності. На всі питання відповідав оперативно, без затримок. Товар відправив швидко - на наступний день після оплати. Євгене, дякую. Успіхів!
В объявлении указал отличное состояние.При переписке написал идеальное!Я поверила.На деле половая тряпка.Продавец обманщик!!!!!!!!! Распущенные строчки .протертый вельвет на рукавах.НА одном и втором кармане по острочке плащевка протерлась до дырок.Отсутствует отстрочка в кармане кот. на змейке-прижигали зажигалкой. чтоб дальше не распустилось.И вся стеганка сплошные торчащие нитки.И там где он написал от вспышки белое это тоже потертость.И лоснится вся от грязи.Как так?Фото в доказательство выложу в своих объявлениях.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КРОССОВКИ!!!ТОВАР СООТВЕТСТВОВАЛ ОПИСАНИЮ И ФОТО.РЕКОМЕНДУЮ КАК ОТВЕТСТВЕННОГО ПРОДАВЦА!!!УДАЧНЫХ ВАМ ПРОДАЖ)))))
Прекрасный, ответственный продавец, рекомендую! Очень довольна обувью и общением с продавцом. Всем рекомендую как надежного, ответственного и порядочного продавца. Будете очень довольны сотрудничеством!
желаю Вам удачных продаж, приятных покупок и всего самого наилучшего))))))))