Отличный продавец: ответ и отправка быстрые, внимательна к пожеланиям покупателя.
Танюшка, и снова Вам большое спасибо за носочки, оперативную доставку, сервис Вашего магазина и приятное общение!!! Удачи Вам и всех благ!!! Всегда приятно к Вам обратиться! :hugging: Рекомендую замечательного продавца!!! :wink:
Замечательный продавец! Несомненно рекомендую к сотрудничеству! Отличное качество товара и супербыстрая отправка, приятное общение =) Спасибо большое! Удачных продаж и всех благ!
Большущее спасибо Вам!!!!! В который раз делаю заказик у Танечки и всегда остаюсь очень довольна!!! Качество товара супер, цены доступные, отправка оперативная, доброжелательность и понимание Танечки, как продавца радует!!! Рекомендую к сотрудничеству!!! Танюшка, искренне желаю хороших покупателей и всег благ в жизни!!! Удачи Вам!!!
Спасибо за терпеливую консультацию. Покупкой довольна, качество соответсвует описанию, носочки понравились. Отдельное спасибо за оперативную отправку. Рекомендую к сотрудничеству
Спасибо за терпеливую консультацию. Покупкой довольна, качество соответсвует описанию, носочки понравились. Отдельное спасибо за оперативную отправку. Рекомендую к сотрудничеству
Как всегда всё на высшем уровне! :blush:Несомненно рекомендую к сотрудничеству! Удачных продаж!!
Рекомендую прекрасного продавца Татьяну, отвечает на все вопросы, помогает с выбором.
Рекомендую, рекомендую и ещё раз рекомендую! Порядочный продавец, даже и не сомневайтесь! Всегда поможет и подскажет. Спасибо большое!
Удачных продаж и всего Вам самого наилучшего! :rose::rose::rose:
Рекомендую чудового продавця! Дуже ввічлива людина. Окрема подяка за знижку , дуже приємно.
Все якісно та оперитвно . Дякую!
Рекомендую! Ответственный и внимательный продавец, коммуникации и отправка - отменно. Мужское нижнее бельё хорошего качества. Спасибо!
Самые наилучшие пожелания чудесному продавцу! Как всегда всё - на высшем уровне! Спасибо большое!
Удачных продаж!!
РЕКОМЕНДУЮ! Очень довольна покупкой. Быстрая отправка. Фото и описание соответствуют реальности. Спасибо Вам большое!!!! Буду обращаться еще!!!
Отличный продавец, колготы понравились. Рекомендую!!!
Придбала сину 10 пар носочків, думаю ще 10 якихось інших придбаю. Подивилась по Клумбі і знову опинилася у Тетяни, бо дійсно класні носочки і ціна прийнятна, і тому ще 10 пар взяла. Дуже дякую. Всім рекомендую!
Дуже чудовий продавець, приємно купувати та спілкуватися! Купувала носочки (вже вдруге, що є підтвердженням якості) для підлітка. Всім рекомендую, не пошкодуєте. Носочки якісні, а ціна приємно радую. Вдалих Вам продажів та приємних покупців.
Все супер)))Будем еще обращаться)))Колготки хорошего качества, отправка бистрая)))
Дуже приємний і оперативний продавець! З наступаючими Вас святами!
Замечательный продавец! Несомненно рекомендую! Товар отличного качества, быстрая отправка, только самые положительные эмоции от покупки!
Спасибо Вам большое! Удачных продаж и всего самого наилучшего!
Только самые лучшие впечатления от покупки. Все подошло. Очень ответственный продавец, приятный в общении, очень помогла с выбором. Вы в моем топе продавцов!!! Обязательно буду следить за Вашими новинками!!! Рекомендую!!!!
Спасибо за покупку! Удачных вам сделок! Всем рекомендую отличного покупателя!
Спасибо за носочки! Рекомендую продавца к сотрудничеству!
Танюшенька, огромное Вам спасибо!!! Все, как всегда, на высшем уровне!!! Носочки мужские обалденные, и женские тоже очень классные!!! Осталась очень довольна покупкой, Вашей оперативностью и приятным человеческим обращением!!! Удачных Вам сделок и всего хорошего!!! :-)))
Рекомендую отличного продавца! Носки прекрасного качества и по приемлемой цене! Спасибо
Купила 2 упаковки носков мужских Montebello - супер в соотношении цена/качество. Продавец очень приятная в общении, отправка быстрая. Рекомендую!
Очень довольна и заказом и обслуживанием. Только положительные эмоции. Однозначно рекомендую.
Заказывала уже не раз, все замечательно. Однозначно рекомендую продавца, очень внимательная и оперативная, быстрый ответ. Спасибо. Удачных продаж.
Рекомендую очень вежливого продавца. Носочки очень порадовали, покупаю не в первый раз, качество не изменилось)))) Большое спасибо и удачных продаж)))
Спасибо за носочки!Отличный продавец,очень быстрая отправочка,качество оч.хорошее!Удачных Вам продаж!
Отличный продавец,вежливый и внимательный, быстрая отправка , носочки превосходного качества,рекомендую !
Спасибо!
Все отлично, как всегда у этого продавца! Носочки порадовали!
Спасибо большое! Сделка прошла отлично!
Носочки супер!Рекомендую как внимательного и порядочного продавца!
Моя первая покупка на Клумбе. Очень рада, что она удачная) Приятный продавец, быстрая доставка, прекрасное качество. Однозначно вернусь! Спасибо)
Рекомендую продавца, не первый раз заказываю, всегда поможет подобрать, отзывчивый и ответственный человек! Спасибо большое, носочки очень приятные к телу))
Покупкой осталась очень довольна,товар соответствует описанию,посылочку получила сразу после оплаты,продавец ответственный,всем рекомендую
Відмінний продавець, якісний товар! Відповідає швидко, дає влучні рекомендації!!!
В очередной раз очень довольна покупкой, спасибо огромное!!!
Таня, дякую за шкарпетки! Купую вже не перший раз і ще буду звертатись. Бажаю Вам успіхів та всього найкращого!
Очень приятно писать отзыв: да ещё и такой положительный!!!Самые лучшие рекомендации к сотрудничеству! Прекрасный покупатель да и просто хорошая и приятная в общении девушка! Сделочка прошла на высшем уровне, легко и быстро!Умничка, знает чего хочет! Всего самого лучшего Вам и Вашей семье!!Честных продавцов и благодарных покупателей!!!
МИРА ВСЕМ НАМ!!!
как обычно все шикарно!
обращаюсь не в первый раз, буду и в дальнейшем.
лучшие рекомендации и пожелания!!!
Очень довольна .
Спасибо большое! Сделка прошла отлично!
Носочки супер!
Отличные носочки, носим с удовольствием, спасибо Татьяне за консультации и оперативность.
Татьяна - замечательный продавец и просто очень приятная девушка! Рекомендую к сотрудничеству на все 100%!!! Сделки проходят быстро, четко, только с положительными эмоциями:)
Всего хорошего Вам!
С удовольствием РЕКОМЕНДУЮ прекрасного продавца! Очень ответственный, порядочный и, невероятно приятный в общении, Человек!!! :)) Успехов Вам, Татьяна, и всех благ!
Дякую за посилку, замовляла не вперше, все швидко та оперативно, всім рекомендую до співпраці))))
Очень благодарна Татьяне за качество, оперативность и за совет очень приятное общение одни положительные эмоции желаю Вам хороших сделок))))
Очень довольна сотруднечеством с Танюшей!
Продавец вежливый и компетентный, терпеливо все объясняет. В таком многообразии ассортимента трудно разобраться самому, а Татьяна все подробно разъяснила. Спасибо, сын носочки носит с удовольствием.