Мої найкращі рекомендації чудовому чуйному продавцю!!!! Все підказала, все уточнила. Постільною білизною дуже задоволена ))) Удачі!!! Мирного неба!!! Вдалих продаж!!!
Отличный продавец! Рекомендую! Качество постельного белья просто супер, цвета, как заявлено.Быстрая отправка товара. Спасибо.
Рекомендую чесного та порядного продавця! Швидке оформлення та відправка
Хороший продавец! Рекомендую! Качество, цвета, как заявлено - прекрасное. Больших вам продаж! Спасибо.
Благодарю за заказ и за Ваш выбор! рада была сотрудничеству !
Очень довольна товаром. Продавец быстро отвечает. Быстрая отправка заказа. Рекомендую хорошего, доброжелательного продавца.
Замечательный продавец!!!Очень быстрая отправка!!!От сделки только позитив!!!Рекомендую!!!
РЕКОМЕНДУЮ! Сделка прошла быстро и чётко. Продавец честный, порядочный и оперативный. Товар полностью соответствует фото и описанию. СПАСИБО!!!
Спасибо, качество ткани очень хорошее, рекомендую!
Спасибо за покупку! Удачных вам сделок! Всем рекомендую отличного покупателя!
Спасибо за покупку. Все прошло отлично
Спасибо огромное, ответственный и приятный в общении продавец!
Отличный покупатель, мои наилучшие рекомендации
РЕКОМЕНДУЮ!!! Чудового,вічливого продавця аукциона. Швидка відправка.
Успіху Вам :smile:))
Покупкой более, чем довольна! Кухонные полотенца отличные! Великолепное соотношение цена - качество! Продавец оперативный, порядочный, очень приятный. Все на высшем уровне!
Заказывала полотенечки, очень понравились! Именно то, что я хотела. Спасибо огромное продавцу! Однозначно рекомендую к сотрудничеству!!!
Мои самые наилучшие рекомендации !!!!! Удачных вам сделок !!!
Посылочку получила. Спасибо за резиночку! Очень приятный, вежливый, добросовестный, И пунктуальный продавец!!! Быстрый ответ, и быстрая без задержек отправка! С такими людьми, очень приятно сотрудничать!!!!! ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ !!!!! Побольше Вам благодарных клиентов, и отличных продаж!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ !!!!!!!!!!! ВСЕХ БЛАГ !!!!!!!
Рекомендую как честного,порядочного,ответственного продавца и хорошего человека!Честный продавец, компетентный в доставке !Порядочных Вам покупателей!Хороших продаж! Удачи и всего наилучшего!!!
Получила спасибо!оперативно!рекомендую!
Спасибо. Все хорошо.
▃ ▄ ▆ ▒ Партнёр надёжный, доволен товаром и этот отзыв тут не даром. Пусть каждый знает кто читает, на ветер слов он не бросает. ☎ ☎ ☎vaniasoad@mail.ru ☎ ☎ ☎
Спасибо за полотенички!Рекомендую порядочного и оперативного продавца!!!Удачных продаж!