Если нужно красивое, качественное белье по хорошей цене , тогда Вам сюда. Вежливый, приятный продавец, ответит на все вопросы, поможет с выбором, измерит до сантиметра , вообщем класс, я Ваш постоянный клиент!!! Рекомендую!!!
Спасибо, все замечательно! Товар рекомендуем: очень красиво вьіполнено, качественно, брали фруктовницу "2 лебедя" на подарок. Очень достойно вьіглядит, лучше чем на фото!
Продавца рекомендуем к сотрудничеству: надежньій, ответственньій, оперативньій! Покупкой довольньі)
Рекомендую! Хороший продавец) Посылочку получила, всем довольна) Спасибо)))
Спасибо большое
Покупкой довольна:-) Продавец ответственный и надёжный! РЕКОМЕНДУЮ!
Вчера получили вазочку. Огромное спасибо! Ваза прелесть! Очень тонкая, красивая работа! И продавец очень приятный, внимательный и отвественный! Буду и дальше пользоваться услугами этого магазина! Рекомендую всем! Плохого я не советую)
Рекомендую,вежливого,компетентного продавца,знающего своё дело.Помог с выбором товара,быстрая отправка.Всё доехало в целости и сохранности.Аромалампа просто восхитительная!Спасибо вам огромное!!!
Замечательный продавец!!! Помог сделать правильный выбор! Вазочка отлично вписалась в интерьер кухни, а от зажигалки муж просто в восторге!!! Рекомендую
Спасибо. Сувениры замечательные, очень понравились. Продавец порядочный, честный и оперативный. Быстрая и четкая отправка. Особенно порадовала упаковка товара, тк переживала, чтобы все доехало в целости. От сделки очень положительные впечатления. Рекомендую к сотрудничеству. Хороших вам покупателей и удачной торговли))))