Рекомендую! Очень внимательный, замечательный продавец! Осталась довольна покупкой.
Внимательный и оперативный продавец! Рекомендую!
Спасибо за покупку. Быстрая сделка, приятный покупатель. Рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо за покупку,носите с удовольствием! Приятно иметь дело с порядочным,ответственным человеком!
Хороший та позитивний покупець! Приємно було співпрацювати! Дякую вам за покупочку!!! Оля,хай вам щастить!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!
Олечка, спасибо за куколку! Рекомендую как хорошего продавца и понимающего человека, побольше бы таких!))
ХОРОШИЙ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ!!РЕКОМЕНДУЮ!!)))
Отличный продавец! Идет на встречу, отвецтвенный и приятный. Спасибо за платье, нам оно подошло, состояние отличное, доця на годик была настоящей принцессой))) Спасибо еще раз!
Большое спасибо! От сделки получила максимум позитивных эмоций. Продавец мне хорошо уступил, оперативно передала посылку, платье в отличном состоянии и отличного качества! Всем рекомендую к сотрудничеству. А Вам Оленька, всего самого хорошего :-)
Огромное спасибо!!!! Игрушки в отличном состоянии!!! А подарок очень порадовал!!! )))))
Как продавца - рекомендую!!! Ответственный, приятный в общении, надежный и оперативный!!!
Еще раз спасибо))))) Очень довольны покупкой))))
Надеюсь, это наше не последнее сотрудничество;)
спасибо большое за сапожки! и за скидочку спасибо! теперь можно смело шлепать по грязи! удачи вам и везенья!
Очень редко сейчас встретишь доброжелательных продавцов, готовых тебе правильно подсказать и быть заинтересованным в том, чтобы покупателю действительно понравился товар. Ольга одна из них! Спасибо за прекрасное отношение к покупателям! Оля, очень Вам благодарна за сотрудничество и пускай Вам встречаются только такие же хорошие люди как Вы сами!Удачи Вам во всем и всегда!!!!!!!
Отличный, честный, отзывчивый продавец! Отправка молниеносная, приятное общение! Спасибо Вам, Оля, за чудесные кроссовки! Желаю Вам удачи и мои самые наилучшие рекомендации!
Спасибо за качественный и оригинальный товар! Все подошло. Описание соответствует реальности! Рекомендую Ольгу как ответственного и порядочного продавца!!!
Оля, дякую! Все підійшло. Товар придбала значно дешевше, ніж можна було б в іншому місці. Оперативно відправили посилку. Миз донечкою задоволені :)
Сделка прошла отлично!!!Быстро, четко и порядочно!!!Всем рекомендуюю!!!
Спасибо за туфельки и ботиночки, малышка восторге, побольше Вам покупателей!
Очень довольна покупкой, вещи отличного качества!) Всем советую Ольгу как продавца, не пожалеете!))
Спасибо, все отлично!!!
Рекомендую 100%. Довольна как и качеством товара,так и быстрой отправкой.Замечательный продавец.
Оля,очень ответственный продавец! Покупала у Оли зимний комбинезон дочери, но он нам не подошол по размеру, так вот Оля помогла нам его продать!Всем рекомендую! А цены вобще супер!!!
Отличный продавец, рекомендую! Сделка прошла быстро и безболезненно :). Товар полностью соответствует описанию. Оля, еще раз спасибо за чудесный пуховик!
Олечка,спасибо за комбезик. Все подошло и понравилось. Удачных продаж.Очень рекомендую продавца,ответственная и приятная))))