Рекомендую к сотрудничеству!Хороший товар!
очень компетентный, отличный продавец. заказываю не в первый раз, как всегда, все оперативно и качественно. рекомендую и желаю отличных сделок
Такого продавца каждому ! Товар сооветствует заявленному, ещё и в выборе размера помог. Скорость невероятная , через час посылка уже в пути! Три раза спасибо!
Спасибо за ботинки!удачных вам продаж и клиентов!РЕКОМЕНДУЮ КАК ОТВЕТСТВЕНОГО ПРОДАВЦА♡♡♡
Рекомендую, відповідальний продавець і хорошої якості товар.
Отличный продавец. Быстро ответил, идеально подобрал размер. Товар высокого качества, полностью соответсвует описанию. Огромное спасибо, желаю успешных сделок и хороших покупателей.
З великим задоволенням рекомендую чудового продавця!!!Дуже пунктуальний і відповідальний!!!Хороших Вам покупців!
Очень приятный сервис, быстрая отправка товара (в день заказа), качественная обувь. Спасибо, Сергей!
Спасибо продавцу за оперативность и качественную обувь! Обувь качественная и отлично носится, как в поговорке "взув і забув!". Всем рекомендую !!!
Спасибо за сандали!!!! Муж отходил сполна!!!! не щадил их. Уже осень, а они до сих они в хорошем состоянии. Товар отправил продавец быстро. Всем довольны!!! БУдем заказывать еще!!!
Отличный продавец, оперативная отправка, качественный товар!!! Спасибо за работу, всего самого хорошего!)))
Спасибо за босоножки. Папа доволен. Отдельное спасибо за смс и такую порядочность!!! Всем рекомендую оперативного и честного продавца!!!!
Спасибо продавцю.Работает оперативно.Туфли подошли все понравилось.Еще большое спасибо за то что позвонили и все пояснили.