З величезним задоволенням залишаємо відгук чудовому покупцю. Дякуємо за покупку! Враження від співпраці найпозитивніші та найтепліші. Чемна, приємна людина. Швидка оплата. Рекомендуємо до співпраці 100%! Бажаємо найвдаліших угод! Заходьте до нас ще! Завжди Вам раді
Рекомендую відповідального і приємного в спілкуванні покупателя ! Щиро дякую за замовлення ! З радістю чекатиму Вас ще за покупками )!
Я дуже рада, що задоволені ви і ваша дитина. Дякуємо Вам за покупку. Нехай Ваша обновка носиться довго та із задоволенням! Удачі Вам і гарного настрою!
Спасибо за покупку, рекомендую отличного покупателя:hibiscus:
Рекомендую! ♥Самые ♥наилучшие ♥ пожелания! Заходите в мой магазин-регулярное пополнение обуви :high_heel::sandal::athletic_shoe::boot:
Замечательный и приятный покупатель, мои самые наилучшие рекомендации!!! Спасибо за покупку!
Замечательный и приятный покупатель, мои самые наилучшие рекомендации!!! Спасибо за покупку!
Замечательный и приятный покупатель, мои самые наилучшие рекомендации!!! Спасибо за покупку!
✿Р✿Е✿К✿О✿М✿Е✿Н✿Д✿У✿Ю✿ Спасибо за покупку)Рада сотрудничеству с хорошим покупателем Заходите еще Всегда Вам Рады)))Наилучшие рекомендации!! УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!
Замечательный покупатель! Только положительные эмоции:thumbsup: Благодарю, что снова обращаетесь! Пусть покупочки радуют Вас:hibiscus:
Reserved новое стеганое тёплое длинное пальто девочке р. 158, 164
Нету слов, что описать красоту пальтишка. Оно легенькое и нежное, как зефирка. Дочка не дождется уже, когда будет носить. Спасибо Вам!
Мои лучшие рекомендации:thumbsup: Только приятные эмоции :grin: Заходите к нам ещё :wink:
Reserved новая трикотажная полосатая юбка-карандаш девочке р. 134
Юбочка шикарная, мягусенькая, ещё лучше в жизни, чем на фото! Спасибо!
Отличный покупатель и приятная девушка! Сделка прошла легко и быстро! Рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо за покупки! Порядочный, ответственный и приятный в общении покупатель. Всем рекомендую к сотрудничеству! Удачных дальнейших сделок и хорошего настроения! Обращайтесь еще, всегда буду Вам рада!
Благодарю за заказ !Носите с удовольствием! Буду рада дальнейшему сотрудничеству) Вам по-больше удачных и выгодных покупок! Заходите на новинки!
Желаю всем таких покупателей, как Леночка! Только положительные эмоции от сделки и общения. Приходите ещё)
Бюстгальтер подростковый
Качество отменное!
Спасибо за покупку) Замечательный покупатель) Всего Вам наилучшего, удачных покупок и продаж !
Всем рекомендую как порядочного и ответственного покупателя. Сделка прошла успешно, от общения остались только положительные эмоции.
Прекрасный,ответственный покупатель!:thumbsup::thumbsup::thumbsup: Спасибо Вам за выбор и доверие:)❤ Мои наилучшие рекомендации и пожелания) Пользуйтесь с огромным удовольствием! Всегда рада новой встрече в моём магазинчике!
Рекомендую! Сделка прошла отлично! Замечательный покупатель - порядочный, вежливый, доброжелательный - я очень рада нашему сотрудничеству:) Спасибо за покупку! До новых встреч!:)
Прекрасный,ответственный покупатель!:thumbsup::thumbsup::thumbsup: Спасибо Вам за выбор и доверие:)❤ Мои наилучшие рекомендации и пожелания Носите с огромным удовольствием! Всегда рада новой встрече в моём магазинчике! :hibiscus:
Всем рекомендую как порядочного и ответственного покупателя.Сделка прошла успешно, от общения остались только положительные эмоции.
Спасибо за покупку! Ответственный, доброжелательный покупатель, оплата мгновенная, Рекомендую к сотрудничеству! Обращайтесь ещё, всегда Вам рада)
Спасибо за покупку! Все прошло отлично. Рекомендую к сотрудничеству! Обращайтесь снова .
Мои самые наилучшие рекомендации!!! Замечательный продавец. Товар соответствует описанию. Быстрая отправка. Покупкой очень довольна. Спасибо вам!!!
Очень приятный покупатель!!! Была рада сотрудничеству с Вами!!! Рекомендую !!!!!! Спасибо за покупку!!!
Очень приятный покупатель!!! Была рада сотрудничеству с Вами!!! Рекомендую !!!!!! Спасибо за покупку!!!
Благодарю Вас за покупку и приятное общение! Только позитив от сделки! Обращайтесь еще, буду Вам рада!
Спасибо за покупку! Рада сотрудничеству :hibiscus:Приходите ещё :wink:
Такой покупатель – ну просто мечта! Порядочность, такт и сама доброта! Коль к вам, продавцы, он шагнул на порог – Поверьте: его посылает сам Бог! Не будет мозги никогда выносить, Не станет пытаться он вас укусить, Подарит чудесный настрой на весь год, За вашу порядочность – снова придёт! Чего тут ещё я могу говорить? Ну, разве что искренне благодарить
Сделка прошла на легке, вопросы поставлены чётко, оплата своевременна, с такими покупателями работать одно удовольствие. Всем рекомендую к сотрудничеству. ❤❤❤
Замечательный покупатель! Приятное и вежливое общение, быстрая оплата. Рекомендую к сотрудничеству:heart::hugging:
Замечательный благодарный позитивный покупатель. Рекомендую к сотрудничеству. Удачных, лёгких Вам сделок и удовольствия от покупок! Заходите. Будем искренне Вам рады!
Сделка прошла отлично! Быстрая оплата. Носите с удовольствием :ribbon: Приходите за обновками :heart_exclamation:
Спасибо большое за заказ. Очень приятный покупатель
Прекрасный покупатель! Ответственный, порядочный, вежливый. С таким покупателем работать одно удовольствие! Наилучшие рекомендации!!! Желаю Вам всегда только приятных покупок!)
Замечательная девушка, ответственный покупатель! Было приятно сотрудничать , непременно заходите, буду Вам рада!
Спасибо за хорошие слова.Будем рады видеть снова.Хороших сделок. Всем рекомендую!
спасибо за покупку! рекомендую!
Рада сотрудничеству! Рекомендую! Спасибочки за покупку!
Покупатель чудесный, сделка лёгкая и позитивная! Я рекомендую Вас как надёжного, ответственного и милого покупателя! Спасибо!
Прекрасный покупатель)) Спасибо за покупку!)) Носите сумочку с удовольствием, ждем Вас еще))
Прекрасный покупатель!!! Всем рекомендую
Прекрасный покупатель и очень приятный человек!!! Спасибо Вам за покупку! Только удачных Вам покупок и хороших продаж! Самые лучшие пожелания!!!
Рекомендую! спасибо за покупочку. сделка прошла отлично!
спасибо за покупку! носите на здоровье! заходите еще) буду рада вас видеть)
Сделка прошла отлично, рекомендую к сотрудничеству!
Мне очень приятно, читать от Вас, на своей странице такие хорошие слова, я очень переживала, чтобы ребёнку все подошло. Здоровья вам и терпения))))
Сделка прошла успешно. Отличный покупатель и очень приятный человечек! Рекомендую к сотрудничеству 100%. Буду рада видеть вас у себя в магазине еще, обращайтесь)
Спасибо за покупку! Приятный, ответственный покупатель. Рекомендуем к сотрудничеству!
Отличный покупатель! Четкий заказ, быстрая оплата. Только положительные эмоции от сделки с Вами. Носите с удовольствием!)
Всегда Вам рада)