Ответственный и порядочный продавец, быстрая отправка, товар отличного качества, соответствует описанию. Спасибо большое за комбинезон - он замечательный! От нашей малышки Вам большая благодарность!
Рекомендую. Отвечала на вопросы.
Но немного слукавила.по Стелька было не 24 а 23,7.
Хорошо што у меня нога 23,8 ,ботинки подошли,но уже с тёплым носком не одеть.
Порядочность, оперативность, гарантия качества - кратко об Ольге))) Спасибо Вам! Хороших покупателей и всех благ вашей семье!
Рекомендую, как очень честного, ответственного и оперативного продавца!!! Товар отвечает описанию! Ещё и в цене уступили, за что отдельное спасибо!!! Хороших Вам продаж!!!
Самые лучшие и положительные впечатления от покупки! Посылка была отправлена в тот же день (не смотря на то что было воскресенье). Оля очень ответственный и хороший человек! Описание соответствует действительности. Оля, спасибо вам за такую чудесную курточку, она как новенькая. Очень рада, что сделала у вас покупку! Успехов вам и побольше хороших покупателей.
Рекомендую продавца. Джинсы отличные. Спасибо!
Продавец отличный!Все четко и быстро.На второй день после заказа,посылка была у меня.Спасибо огромное за ботиночки!!!Очень классные.Хороших и добросовестных вам покупателей!
Очень довольна. Наилучшие рекомендации.
Рекомендую оперативного і приємного продавця!
Тільки найкращі рекомендації!!! Дякую вам!
Рекомендую приємного та привітного продавця! Дякую за подаруночок! Удачі Вам та всього найкращого!!!!
Наилучшие рекомендации! Просто суппер продавец! В цене уступили и отправка моментальная! Хороших Вам продаж!
Рекомендую. заказ отправила в тот же день. Сапожечки в отличном состоянии, как біло описано. Большое Вам спасибо!
Рекомендую! Сделка прошла быстро без волокиты. В тот же день и отправлена!!! Спасибо за оперативность! Товар соответствует описанию. Продавец все четко,правдиво указала о товаре!!! Осталась довольна посылкой! Огромное Вам спасибо!! Удачных продаж и покупок!!!
Рекомендую! Посылку отправили в день заказа (на следующий уже получила).
Оля, спасибо за джинсы и подарочек! Очень благодарна за оперативность.
дуже хороша,порядочна людина..заказали курточку зара,все швиденько дойшло,дитина задоволена,ы головне все підійшло...Олічка ми вам вдячні..гарних вам покупців,успіху в роботі..будем заходити до вас на якісь обнови
Всем рекомендую Ольгу как чесного и оперативного продавца.Ботиночки просто супер в заявленом состоянии.И больше спасбо за подарочек и хорошое отношение.Всех благ вам!
Оля,искренне благодарна за долгожданную машинку Чикко в состоянии новой!) а также эксклюзивный комбез) И подарочные носочки адидас нас очень порадовали,правда пришлось к ним купить аналогичный костюм)))...Рекомендую Олю как порядочного,оперативного и приятного в общении продавца!
Рекомендую Олю как отличного продавца!Покупали сапожки,полностью соответствуют фото и описанию,очень приятные и адекватные цены,быстрая реакция на вопросы,оперативно отправленная посылочка на следующий же день.Уже не в первый раз покупаю обувь у Оленьки и в дальнейшем надеюсь на столь же приятное сотрудничество!
С ОГРОМНЫМ удовольствием РЕКОМЕНДУЮ Оленьку!!! Очень приятный и порядочный продавец, ботиночки полностью соответствуют описанию. Они просто супер! Малявка очень довольна (и мама тоже :) ).Отдельное спасибо за подарочек, безумно приятно и очень кстати :) Хороших Вам продаж и удачи во всем!!! Еще раз СПАСИБО !!!
Спасибо за покупку, играйте с удовольствием!
Мои рекомендации к сотрудничеству!
Порядочный и ответственный покупатель, жду ещё!
рекомендую!спасибо получили,понравилось!
Рекомендую!Спасибо за туфельки.Приятный продавец,честный,оперативный
Дякую за гарний товар.Хороший продавець.Рекомендую!
Спасибо Вам Ольга за прекрасные босоножки) будем носить с удовольствием) Продавец очень хороший, рекомендую))) Удачных Вам продаж)
Отличный продавец, рекомендую к сотрудничеству!!!
Большое спасибо за босоножки. И отдельное за подарочек, он пришелся очень кстати!!! Рекомендую приятную девушку и порядочного продавца
Прекрасний покупець!Легко працювати з нею,рекомендую!
Рекомендую ))) спасибо за кроксы для доци в очень хорошем состоянии!
Рекомендую!!!!! Огромное спасибо за модные вещи по приемлемой цене!!!! За подарок отдельное огромное спасибо!!! Удачных продаж и порядочных покупателей!!!!
Рекомендую!продавец сработал оперативно!
Большое спасибо!!! Все очень понравилось))) Также спасибо за подарочек!!Хороших вам сделок!!!
Олечка,спасибо большое костюмам довольны и отдельное спасибо за бонус...)))Приятный, отзывчивый продавец.Рекомендую
Ольга, СПАСИБО!!! туфельки просто шикарные, Ольга, порядочный и ответственный продавец. РЕКОМЕНДУЮ!!! очень рада купленной у вас вещи...будем носить с удовольствием!!!
Спасибо !! Ботиночки хорошие и спасибо за носочки в подарок!!! Старшему сыну они и нужны были и как раз)) спасибо.удачных продаж и спасибо что уступили;)
Просто замечательный и понимающий продавец. Спасибо за вашу оперативную и качественную работу, всем остались довольны. Наилучшие рекомендации:)))
Отличный продавец! Весь товар полностью соответствовал описанию. Быстрая доставка, спасибо!
покупатель быстро оплатил. рекомендую.
Очень ответственный покупатель, мгновенная оплата, приятное общение. Рекомендую к сделкам
Рекомендую ответственного покупателя..быстрая оплата..))))
сапожки хорошие,продавец вежливый,порядочный,приятно иметь дело.спасибо . рекомендую!
Спасибо большое за комбез,приятно когда все происходит с пониманием и оперативностью!)отдельное спасибо за добрые слова и за подарочек!)
очень довольна.красивый комбинезон в идеальном состоянии.спасибо большое за подарок.рекомендую всем как очень порядочного и приятного во всех отношениях продавца!
суперові кросівки,дуже задоволена.рекомендую
Спасибо Вам большое за прекрасные сапожечки. Рекомендую как порядочного и отзывчивого продавца !!! За подарочек спасибо, отдельно ;))
Оленька,большое Вам спасибо!!! Огромное спасибо за понимание, за Вашу "кредитную программу". Отдельное спасибо за подарочек. Удачных сделок, приятных покупателей и Мира !!!
Спасибо большое за кроссовочки;) рекомендую продавца, все очень быстро;)
Спасибо огромное за оперативность! Отличная обувь!
Рекомендую приятного и ответственного продавца-сделка прошла удачно и быстро.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.Хороших Вам покупок и продаж на сайте.
Хорошие, качественные кроссовки. Приятный, ответственный продавец. Благодарим!
  • 1
  • 2